Опубликовано 16 Май, 2017 - 15:09

Добрый день!

Давно хотела себе удобное зеркало. Карманного зеркала мне всегда было недостаточно, очень неудобно. Большое зеркало в ванной меня в принципе устраивало, однако вечное ворчание домашних по поводу того, что я занимаю всем необходимую по утрам комнату, мне выслушивать надоело.

Вот наконец-то приобрела хорошее качественное настолько зеркало для макияжа.

Косметическое зеркало на ножке Moon Story Двухстороннее с увеличением

Цена -370 рублей.

Заказать можно в интернет-магазине krasotka-style.

Ссылка на зеркало

Упаковка

Изначально зеркало приехало когда мне в плотном пакете, который был хорошо запечатан. Так как ничего постороннего, в том числе и пять через упаковку не прошло, оно было в идеальном состоянии.

Корпус изготовлен​ из прочного металла, приятный на ощупь.

• Небольшое зеркало выполнено из прочного нержавеющего металла.

Он достаточно крепкий, именно такое я и хотела. Он прочно стоит на ножке. Можно как брать его в руки, так и просто ставить на стол и наносить макияж.

Зеркало двустороннее. На одно стороне зеркало с нормальном изображением. На другой стороне - увеличивающее.

Оно без проблем крутится вокруг своей оси, вместе с тем при необходимости застывает в нужном положении при необходимом наклоне.

• Диаметр макияжного зеркала: 8 см.

Изображение не искажает, удобно держать в руке. Конечно, мне понравилось. Крепкое, надеюсь, что будет служить мне не один год, так как с моим детками все, что сделано из пластмассы живёт в нашем доме не особо долго.

Конечно же рекомендую, я довольна!

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
16.05.2017
Какое миниатюрное! Такое и правда легко держать Smile А я купила с массой украшений, вообще неподъемное.
16.05.2017
У меня похожее с Икеи, только побольше
16.05.2017
у меня было зеркало с эффектом увеличения Smile очень удобно
16.05.2017
Удобное такое) и выглядит очень изящно)
16.05.2017
Выглядит добротно, сама я люблю зеркала побольше, тоже по утрам борюсь с домашними за зеркало в ванной Big smile
16.05.2017
А мне больше нравятся прямоугольные формы, зеркало обычно держу в руках. На ножке же кажется не очень устойчивым. Smile
Я икеевским пользуюсь.
16.05.2017
Классное зеркало! Но я такие плюнула покупать, ребенок уже 3 штуки разбил Puzzled
16.05.2017
Давно хотела себе такое зеркало, но никак не доберусь купить)
Хочу такое зеркало Love
полезное зеркало
16.05.2017
Какое оно маленькое, мне сначала показалось, что оно больше)) Я мечтаю о таком, только в большом размере
Очень удобно)
16.05.2017
Как же оно качественно выглядит Laughing out loud
16.05.2017
А я с икеа планирую взять :)оно немного побольше
16.05.2017
Зеркало всегда нужно и исполнение отличное.
Отличное!
Симпатичное.)
Очень красивое, удобное зеркало!
16.05.2017
какое красивое и функциональное!
Такое маленькое Smile
16.05.2017
Нам девушкам такое зеркальце в радость точно)
Очень полезное приобретение!
17.05.2017
Отличное компактное зеркало на ножке Smile
удобное)
17.05.2017
Хорошенькое зеркало. Но я люблю побольше.
17.05.2017
Такое на косметическом столике отличный помощник Smile
17.05.2017
для того чтобы краситься по утрам идеальное зеркало, нравится что есть увеличивающая сторона Smile
я тоже хочу заказать такое, только с али)