Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 00:10

189 руб

Здравствуйте ! Сегодня хочу поделится своим мнением и опытом использования средства от комаров.
Погода потеплела, и с теплом опять активизировались эти мерзопакостные комары, летают, кусают, спать не дают по ночам.
Поэтому мной было принято решение радикально решить эту проблему. Помог мне в этой ситуации аэрозоль от летающих насекомых известного бренда Raid.

Продается он во многих магазинах/супермаркетах, а также в специализированных магазинах бытовой химии, вообщем, найти не составит труда.
Средство выпускается в классических баллонах с дозатором, баллон довольной большой и увесистый. На нём также указано его предназначение, с обратной стороны - правила использования:

Что обещает производитель :

Мгновенно убивает комаров и дезактивирует мух. Возможно использование внутри жилых помещений, а также на кухне. Обладает приятным ароматом.

Распылитель :

Пользоваться средством стоит по инструкции во избежание отравления, я обычно делаю так:

распыляю нужное количество аэрозоля в комнате в которой летают комары, и ухожу на несколько часов из комнаты.

Ни в коем случае нельзя распылять в кухне и в близи от открытых продуктов питания.

По истечении нескольких часов захожу в комнату - и вуаля ! Ни одного противного жужжающего и кусающего комара нет ! Наконец то можно спать спокойно. Средство реально работает, доказало на практике свою эффективность.

Подводя итог, ставлю 5 баллов средству Raid, это реальное спасение от комаров.

Достоинства
  • Большой объем
  • Надолго хватает
  • Недорогой
  • Отличная защита от комаров в доме
  • Помогает
  • Спасает от комаров
  • Теперь можно спать спокойно
  • Удобный баллон