Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 17:24

300 руб

Доброго времени суток !

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о Хайлайтер " SweetGirl " от бренда " Sparcli " .

Данную палетку приобрести мне посоветовала подруга , так как в тот момент я была как раз в поиске идеального хайлайтера для себя . Ранее я активно пользовалась набором от " Vivienne Sabo " , но сначала она исчезла из продажи , а когда появилась , то заметно подорожала и для меня стало не выгодно , так как не все оттенки мне подходили , выборочно .

Обычно я всегда наношу только светлые тона и в основном на губы . Да, способ необычный , но очертание губ становится более красивым , либо вместо теней для век тоже как вариант и очень крутой я вам скажу !

А теперь всё по порядку :

1. Упаковка : крутая коробка с голографическим отблеском с изображением клубнички .

На обратной стороне : куча ненужных наклеек с маркетплейсов , которые закрывают общую информацию о товаре , это минус !

Сама палетка : изготовлена в виде той же ягоды

2. Палитра : без указания и названия , с моего взгляда лёгкий перламутровый беж и рыжеватый оттенки.

3. Аромат : не ощутила резкого запаха химии

4. Стойкость : вот тут вопросов нет , она отличная !

5. Где покупала : на " Яндекс . Маркет " : [ссылка]

6. Цена : 300 рублей ( вполне бюджетно )

7. Моё впечатление : светлый круто выглядит , тот что в рыжий я так никуда и не применила , но опять можно попробовать как румяна . Максимальную оценку я всё же поставлю , так как качество в общем и целом хорошее и рекомендовать тоже буду , почему бы и нет !

Достоинства
  • Естественный блеск
  • Много шиммера
Недостатки
  • Не универсальная
Helena Storyрекомендует
13.09.2024