Опубликовано 29 Январь, 2017 - 12:42

Потрясающий фильм! Несмотря на то, что на протяжении всей картины мы наблюдаем одного актера в одном и том же месте - за рулем собственного авто, сюжет до последних минут держит в напряжении.

Удивительно, что фильм вышел уже достаточно давно и не имеет такой популярности, как например нашумевшие "127 часов" 2010 года. Считаю, "Лок" ничем не хуже.

Хоть главный герой и совершил ошибку, поступил не правильно, тем не менее, хочется сопереживать ему, "болеть" за хороший исход каждой из сложившихся ситуаций.

Отличный образец правильного поведения при столкновении с проблемами, когда всё в буквальном смысле "катится к чертям".

Герой Айвана Лока, несмотря на критичность ситуации в каждом телефонном разговоре сдержан и сосредоточен, держит себя в руках и не даёт волю эмоциям.

Рекомендую смотреть всем, особенно ценителям хорошей актерской игры и конкретно Тома Харди. А также, тем, кто не до конца верит в собственные силы, не привык брать ответственность за свою жизнь и свои поступки.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Держит в напряжении в течении всего фильма
  • Сюжет
  • Том Харди
Seniorita_Mimiрекомендует
29.01.2017
Том Харди трясающий актёр! Мне фильм понравился, очень хорошо показали всех участников: детей, жену, работников, даму, к которой Лок ехал весь фильм.