Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 00:30

Всем привет!

Среди карандашей для бровей у меня есть фавориты, которым я не изменяю и покупаю только их. Таких фаворитов у меня целых три, и сегодня я хочу рассказать об одном из них.

Это Карандаш для бровей Drawing Eye Brow от Etude House.

Общая информация:

Бренд: Etude House

Производство: Корея

Мой оттенок: 02 Gray Brown

Вес: 0,25 г

Место покупки: Озон

Цена: около 300 руб

Описание от производителя:

Карандаш для бровей Etude House Drawing Eye Brow NEW разработан специально для придания бровям безупречного, модного и при этом максимально естественного вида. Он мгновенно придает бровям выразительность, густоту и ухоженность. К тому же, благодаря своей двойной конструкции, Drawing Eye Brow Duo сделает брови одновременно четкими, ровными и насыщенными.

Карандаш представлен в нескольких оттенках, если я не ошибаюсь, то их аж 7, так что подобрать подходящий оттенок сможет абсолютно любая девушка. Я пользуюсь оттенком 02 Gray Brown.

Карандаш продаётся без дополнительной упаковки, но защитой от случайного вскрытия служит этикетка, соединяющая колпачок с корпусом самого карандаша.

Карандаш довольно толстенький, его толщина немного больше привычных мне карандашей, но тем не менее его очень удобно держать в руке.

Корпус карандаша однотонный, коричневого цвета. На корпусе указано название бренда, а также название самого карандаша. Все надписи нанесены белым цветом, поэтому они легко читаются.

На этикетке, которая служит защитой от случайного вскрытия, указано название бренда и номер оттенка карандаша на английском и корейском языках.

Карандаш с двух сторон закрывается непрозрачными пластиковыми колпачками коричневого цвета. На корпусе карандаша есть надписи, указывающие, с какой стороны располагает грифель карандаша, а с какой располагается щёточка.

Колпачки карандаша легко снимаются и закрываются до щелчка.

Карандаш для бровей Drawing Eye Brow от Etude House автоматический, это огромный плюс, карандаш не нужно постоянно затачивать.

Носик корпуса карандаша имеет интересную форму, он напоминает вытянутый равнобедренный треугольник.

Соответственно, и грифель карандаша будет иметь такую же форму. Выкрутив грифель карандаша, мы в этом убеждаемся.

Грифель полностью можно выкрутить и посмотреть на его размер. Карандаш легко выкручивается простым вращательным движением и полностью закручивается обратно.

Вес карандаша составляет 0,25 грамм, это довольно много. Например, сравню вес этого автоматического карандаша со вторым моим фаворитом, отзыв на который можно прочитать здесь. Вес Карандаша для бровей Drawing Eye Brow от Etude House отличается в большую сторону в 2,5 раза при условии, что стоимость карандаша примерно одинаковая!

Грифель довольно широкий, не ломкий, можно смело им пользоваться и не бояться, что он сломается.

Грифель заострённый со стороны вершины треугольника и более толстый у основания треугольника. Заострённой стороной модно прорисовывать тонкие линии, а более толстой- рисовать широкие линии.

Покажу наглядно, как отличается толщина линий, проведённых разными сторонами грифеля. Видно, что карандаш отлично прорисовывает как тонкие линии, похожие на волоски, так и более толстые.

Срок годности карандаша указан на колпачке со стороны щеточки. Штамп нанесён темной краской, при использовании карандаша надпись не стирается.

Щёточка у карандаша небольшого размера, в меру жёсткая, она не царапает кожу при прочесывании бровей. Щёточка также отлично растушевывает нарисованные линии.

Покажу пошагово, как я пользуюсь карандашом.

Сначала я провожу линию вдоль верхнего края брови, затем я провожу линию вдоль нижнего края. Далее я прорисовываю пустоты по всей длине брови, после чего полностью прочесываю бровь щёточкой, чтобы она выглядела более естественно.

Покажу в целом, как выглядит мой макияж с бровями, оформленными карандашом для бровей Drawing Eye Brow от Etude House. Мне нравится такой оттенок карандаша, на мой взгляд он не слишком темный, но и не светлый, именно такие оттенки мне нравятся больше всего. Брови выглядят естественно и мягко, они не утяжеляют лицо.

Пользоваться карандашом действительно очень удобно. В меру мягкий грифель карандаша имеет насыщенную пигментацию, карандаш отлично рисует по коже и волоскам и не полосит. Мне нравится, что грифель карандаша имеет две стороны с разной толщиной, такой карандаш позволяет создать брови любой формы.

Стойкость карандаша для бровей Drawing Eye Brow от Etude House просто отличная! Карандаш держится на коже весь день, не осыпается и не размазывается в течение дня.

При этом карандаш без труда смывается любым средством для снятия макияжа или же средством для умывания.

Карандаш для бровей Drawing Eye Brow от Etude House- это отличный карандаш, к которому я действительно советую присмотреться!

Этот карандаш удобен в использовании, он имеет плотную текстуру, повышенную стойкость и при этом бюджетную стоимость!

Достоинства
  • Грифель не требует заточки
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Удобная форма грифеля
  • Удобная щеточка
  • Удобный грифель
  • Хорошее качество
  • Хорошо смывается
  • Цвет без рыжины
  • Широкий выбор оттенков
Oksana1506рекомендует
15.09.2021
Я тоже именно этим карандашом много лет пользуюсь - очень удобно! Раньше на прямую из Кореи заказывала, теперь вот тоже у нас буду искать.)))
На озоне 300р стоит)
15.09.2021
Классный карандаш, и реально хорошо ложится прям
17.09.2021
Естественные бровки получились👍
  • 10.05.2020 - 09:43
    Автоматический карандаш для бровей серо- коричневого цвета.
    Привет, дорогие девчонки! Ухоженные бровки в тренде. Я никогда не делала татуаж или укладку бровей. Обычно окрашиваю хной и делаю коррекцию формы бровей. Но мне всегда не хватало хорошей щёточки для бровей.
  • 09.02.2014 - 03:33
    Хороший!
    Доброго времени суток! Это второй в моей жизни карандаш для бровей, первый был от Ив Роше. Этот карандаш я купила за 120 руб. Очень бюджетно. Пользуюсь им в течении полу года. Могу для себя выделить, что минусов как таковых я в нем не нашла.
  • 24.10.2011 - 15:38
    Стойкий коричневый карандаш,без намека на рыжину для дневного макияжа(+++фото)
    Брови у меня мягко говоря никакие))То пусто,то густо..Плюс они довольно таки светлые,и коричневый карандаш подобрать ой как непросто!До этого моим любимчиком был Карандаш от Vivienne sabo ,но они как под землю провалились!
  • 07.05.2016 - 13:13
    Акцент на брови. Вы все еще в поисках холодного коричневого оттенка карандаша для бровей? Тогда вам стоит присмотреться к бюджетному карандашу EYE BROW STYLER в оттенке 3 Mocca Brown от MAKE UP FACTORY. Подробно о свойствах карандаша с ФОТО
      Всем здравствуйте! И спасибо, что заглянули. Бзик - найти свой идеальный оттенок карандаша для бровей уже давно со мной и пока не собирается меня покидать. По рекомендации одного довольно известного beauty-блогера я купила карандаш для бровей от марки MAKE UP FACTORY.
  • Средненько. Расскажу, почему и кому тинт может подойти
    Всем здравствуйте. Я давно хотела попробовать тинты для бровей, поскольку все равно подкрашиваю брови хной, а экспериментов хочется всегда)). И на мою удачу подруга привезла для меня из отпуска именно тот сувенир, который мне хотелось - тинт для бровей Etude House Tint My Brows Gel .
  • EXO аватар
    12.06.2016 - 18:14
    ♡Идеальный карандаш с щеточкой для светлых БРОВЕЙ. Оттенок 05-коричневый +фото ДО и ПОСЛЕ, ссылка где купить♡
    Отзыв будет о китайском продукте, поэтому давайте и здороваться на китайском, так что ВСЕМ НИХАУ!! К косметике с Алиэкспресс всегда относилась со скептицизмом, но сейчас я понимаю, что это были лишь предрассудки.
  • 18.04.2018 - 08:58
    Карандаш отличного качества в оттенке # 5. Цвет "тёмный шоколад" или как пишет наш китайский друг "Red Brown" : идеальное покрытие, отличная стойкость. Цена вопроса - 58 рублей. Фото бровей до и после.
    Всем ПРИВЕТ!!!   Тема ярких и выразительных бровей стала для меня важнее наличия в косметичке красной помады. Все началось с хны для окрашивания, затем я купила краску для бровей, а уже после карандаш из Кореи. А уже намного позже ко мне приехала помада для бровей с Алиэкспресс и этот карандаш.
  • Лучше и дешевле карандаша для бровей я не встречала)))))
    Этот ЧУДО-КАРАНДАШ я купила на Алиэкспресс буквально за копейки))) 47 рублей. Разве это цена для водостойкого и нежирного карандаша, да еще и подходящего оттенка? Кстати, я выбрала оттенок 03. Насколько я помню, там их было три оттенка, сейчас может и больше).
  • 28.03.2019 - 23:33
    Я обожаю его!
    Привет! На протяжении нескольких лет все увлечены бровями, их формой и прочей самостоятельной жизнью на лице и макияжем, эта мода не оставила меня равнодушной. От природы имею вполне приличные брови, а вот для полного восторга нужно средство, чтоб волосок к волоску и незаметное, надежное.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 28.06.2021 - 10:53
    Идеальный карандаш для бровей, вот ни единого недостатка! Это карандаш для бровей Professional INSTA Micro Brow Pencil Lamel - красивый оттенок, легкость в применении и хорошая стойкость ♥️
    Доброго времени суток! Красивые брови - большая редкость. Как правило, мы прибегаем к разным ухищрениям, для того чтобы добиться идеальной формы и цвета. Я использую карандаши. Ими удобно пользоваться и можно оформлять менее или более интенсивные брови.
  • Vivienne Sabo FIXATEUR сверхсильной фиксации - гель, который работает. Отличие от предыдущей версии, стойкость, фото до/после использования, спустя 8 и 12 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших Я не представляю своего макияжа без оформленных бровей, причём при темных волосах я люблю достаточно светлые брови, так общий образ кажется более мягким.
  • 09.08.2021 - 13:48
    Рисую брови за 10 секунд с помощью карандаша Catrice Fill & Fix в оттенке 010-blonde brown. Легкий в обращении, красивый цвет, а ещё он водостокий.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Думаю, каждая девушка со светлыми редкими бровями согласится со мной в том, как же сложно найти хорошее средство для их оформления. В нашем случае важно всё : текстура, оттенок, то как пигмент ложится на кожу и волоски...
  • 26.07.2021 - 15:18
    У этого маркера есть все шансы стать столь же популярным, как и знаменитый микро-карандаш Vivienne Sabo... Оттенок 01
    Всем привет! Маркер для бровей - не очень частое явление в мейкап-индустрии, не смотря на свою популярность. Уж тем более это касается российского сегмента. Если я не ошибаюсь, Vivienne Sabo стали первыми, кто представил на рынок маркер для бровей с кистью Fleur De Soleil .
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.