Карандаш для бровей ETUDE HOUSE Drawing Eye Brow - отзывы

• 10.05.2020 - 09:43
    Автоматический карандаш для бровей серо- коричневого цвета.
    Привет, дорогие девчонки! Ухоженные бровки в тренде. Я никогда не делала татуаж или укладку бровей. Обычно окрашиваю хной и делаю коррекцию формы бровей. Но мне всегда не хватало хорошей щёточки для бровей.
  • 09.02.2014 - 03:33
    Хороший!
    Доброго времени суток! Это второй в моей жизни карандаш для бровей, первый был от Ив Роше. Этот карандаш я купила за 120 руб. Очень бюджетно. Пользуюсь им в течении полу года. Могу для себя выделить, что минусов как таковых я в нем не нашла.
  • 24.10.2011 - 15:38
    Стойкий коричневый карандаш,без намека на рыжину для дневного макияжа(+++фото)
    Брови у меня мягко говоря никакие))То пусто,то густо..Плюс они довольно таки светлые,и коричневый карандаш подобрать ой как непросто!До этого моим любимчиком был Карандаш от Vivienne sabo ,но они как под землю провалились!
  • 07.05.2016 - 13:13
    Акцент на брови. Вы все еще в поисках холодного коричневого оттенка карандаша для бровей? Тогда вам стоит присмотреться к бюджетному карандашу EYE BROW STYLER в оттенке 3 Mocca Brown от MAKE UP FACTORY. Подробно о свойствах карандаша с ФОТО
      Всем здравствуйте! И спасибо, что заглянули. Бзик - найти свой идеальный оттенок карандаша для бровей уже давно со мной и пока не собирается меня покидать. По рекомендации одного довольно известного beauty-блогера я купила карандаш для бровей от марки MAKE UP FACTORY.
  • Средненько. Расскажу, почему и кому тинт может подойти
    Всем здравствуйте. Я давно хотела попробовать тинты для бровей, поскольку все равно подкрашиваю брови хной, а экспериментов хочется всегда)). И на мою удачу подруга привезла для меня из отпуска именно тот сувенир, который мне хотелось - тинт для бровей Etude House Tint My Brows Gel .
  • EXO аватар
    12.06.2016 - 18:14
    ♡Идеальный карандаш с щеточкой для светлых БРОВЕЙ. Оттенок 05-коричневый +фото ДО и ПОСЛЕ, ссылка где купить♡
    Отзыв будет о китайском продукте, поэтому давайте и здороваться на китайском, так что ВСЕМ НИХАУ!! К косметике с Алиэкспресс всегда относилась со скептицизмом, но сейчас я понимаю, что это были лишь предрассудки.
  • 18.04.2018 - 08:58
    Карандаш отличного качества в оттенке # 5. Цвет "тёмный шоколад" или как пишет наш китайский друг "Red Brown" : идеальное покрытие, отличная стойкость. Цена вопроса - 58 рублей. Фото бровей до и после.
    Всем ПРИВЕТ!!!   Тема ярких и выразительных бровей стала для меня важнее наличия в косметичке красной помады. Все началось с хны для окрашивания, затем я купила краску для бровей, а уже после карандаш из Кореи. А уже намного позже ко мне приехала помада для бровей с Алиэкспресс и этот карандаш.
  • Лучше и дешевле карандаша для бровей я не встречала)))))
    Этот ЧУДО-КАРАНДАШ я купила на Алиэкспресс буквально за копейки))) 47 рублей. Разве это цена для водостойкого и нежирного карандаша, да еще и подходящего оттенка? Кстати, я выбрала оттенок 03. Насколько я помню, там их было три оттенка, сейчас может и больше).
  • 28.03.2019 - 23:33
    Я обожаю его!
    Привет! На протяжении нескольких лет все увлечены бровями, их формой и прочей самостоятельной жизнью на лице и макияжем, эта мода не оставила меня равнодушной. От природы имею вполне приличные брови, а вот для полного восторга нужно средство, чтоб волосок к волоску и незаметное, надежное.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 28.06.2021 - 10:53
    Идеальный карандаш для бровей, вот ни единого недостатка! Это карандаш для бровей Professional INSTA Micro Brow Pencil Lamel - красивый оттенок, легкость в применении и хорошая стойкость ♥️
    Доброго времени суток! Красивые брови - большая редкость. Как правило, мы прибегаем к разным ухищрениям, для того чтобы добиться идеальной формы и цвета. Я использую карандаши. Ими удобно пользоваться и можно оформлять менее или более интенсивные брови.
  • Vivienne Sabo FIXATEUR сверхсильной фиксации - гель, который работает. Отличие от предыдущей версии, стойкость, фото до/после использования, спустя 8 и 12 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших Я не представляю своего макияжа без оформленных бровей, причём при темных волосах я люблю достаточно светлые брови, так общий образ кажется более мягким.
  • 09.08.2021 - 13:48
    Рисую брови за 10 секунд с помощью карандаша Catrice Fill & Fix в оттенке 010-blonde brown. Легкий в обращении, красивый цвет, а ещё он водостокий.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Думаю, каждая девушка со светлыми редкими бровями согласится со мной в том, как же сложно найти хорошее средство для их оформления. В нашем случае важно всё : текстура, оттенок, то как пигмент ложится на кожу и волоски...
  • 26.07.2021 - 15:18
    У этого маркера есть все шансы стать столь же популярным, как и знаменитый микро-карандаш Vivienne Sabo... Оттенок 01
    Всем привет! Маркер для бровей - не очень частое явление в мейкап-индустрии, не смотря на свою популярность. Уж тем более это касается российского сегмента. Если я не ошибаюсь, Vivienne Sabo стали первыми, кто представил на рынок маркер для бровей с кистью Fleur De Soleil .
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.