Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 18:29

полгода или более
    344 рубля

Еще недавно мы рисовали четкие, графичные и яркие брови, как мир внезапно полюбил естественные и натуральные. Не всем дана идеальная форма бровей, поэтому продуктов в косметичке не уменьшилось.

При очередной покупке на сайте iherb я закинула и карандаш корейской марки Etude House. Привлекло в нем несколько факторов:

• Производитель. Я очень уважаю корейскую косметику.
  • Скошенный стержень+ наличие щетки. Это мой самый любимый вариант карандаша для бровей - другие не приемлю.
  • Бюджетная цена 344 рубля.

Скошенный стержень помогает нарисовать максимально симметричные. С его помощью удобно заполнять пустоты и придавать бровям форму, подрисовывать где надо. Карандаш довольно жесткий, не жирный как восковые, например. За все время использования (пол года) грифель ни разу не сломался, но и выкручивать на полную его не нужно.

Щеточка на другом конце карандаша идеально прочесывает и растушевывает продукт. Поэтому можно нарисовать как довольно четкие брови, так и дымчатые - кому как нравится.

Что касается оттенка, то 02 серо-коричневый идеально подошел моему типу внешности: светлая кожа, очень темные волосы. Интенсивность также можно варьировать: хочешь полупрозрачное покрытие - получай, более яркое - не проблема.

Стойкость на уровне. Нигде ничего не смазывается, шапка "не съедает", с дождем и снегом не утекает.

Ну и фото бровей соответственно!)

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Удобная щеточка
  • Удобный грифель
  • Цвет без рыжины
Staslaskaрекомендует
13.02.2018
Идеально! Добавлю его в свои хотелки)