Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 09:51

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    120 рублей

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA
✨✨✨Приветствую всех! ✨✨✨

Моя кожа капризная и требовательна и как следствие требует к себе много внимания. Очень люблю ухаживать за своей кожей, как самостоятельно, так и в салоне. Уже очень давно коллекционирую и активно использую корейские тканевые маски. И сегодня я поделюсь впечатлениями от отшелушивающей тканевой маски для лица Missha Mascure PHA.

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

  • Бренд- MISSHA
  • Название- Mascure PHA
  • Тип- маска тканевая
  • Тип кожи- чувствительная, склонная к аллергии
  • Эффект от использования- очищение, увлажнение
  • Страна-изготовитель- Южная Корея
  • Стоимость по акции- около 120 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Очень здорово и приятно звучит описание от производителя:

Одноразовая тканевая маска MISSHA Mascure Sheet Mask PHA для тонкой и чувствительной кожи предназначена для увлажнения и деликатного отшелушивания омертвевших частичек кожи действием PHA-кислот (полигидроксикислот). Подходит для всех типов кожи. Но особенно рекомендуется для кожи с нарушенным защитным барьером после косметологических процедур, химических пилингов, солнечных ожогов и действия AHA-кислот. Идеальна для кожи, склонной к куперозу, дерматиту и чувствительным реакциям на холод, жару и UV-излучение. PHA – это новое поколение кислот, которые максимально деликатно работают на коже. PHA-кислоты действуют только на поверхности кожи, активизируют восстановительные процессы, отшелушивают ороговевший эпидермис и осветляют пигментацию. В отличие от AHA-кислот, молекулы PHA-кислот крупнее и притягивают к себе больше молекул воды. А значит интенсивнее увлажняют сухую и обезвоженную кожу, укрепляя и восстанавливая защитный гидролипидный барьер. Вспомогательные увлажняющие компоненты и растительные экстракты дополняют список уходовых свойств тканевой маски Missha (Миша). Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, выравнивает микрорельеф и оказывает омолаживающее действие. Церамиды NP усиливают барьерные функции рогового слоя и минимизируют потерю влаги. Трегалоза защищает клетки кожи от воздействия высоких, низких температур и других неблагоприятных факторов окружающей среды. Аргинин стимулирует обновление клеток и ускоряет заживление ран. Аллантоин успокаивает и смягчает кожу. А эфирные масла бергамота, кожуры апельсина, можжевельника и лаванды обеспечивают противовоспалительный, антисептический и успокаивающий эффекты маски, снимают зуд и устраняют шелушения. Отшелушивающая тканевая маска с PHA-кислотами MISSHA Mascure Sheet Mask PHA обновляет и восстанавливает поверхностный слой кожи, разглаживает и улучшает её внешний вид, уменьшает выраженность пигментных пятен и шелушений.

Моя кожа сухая и тонкая, есть заметные возрастные изменения, наблюдается проблема упругости. Так же есть проблема чёрных точек и мелких воспалений, есть выраженная пигментация. Описание маски меня заинтересовало и качеству этой марки я доверяю, опробовать маску на себе очень захотелось.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA
Маска была заключена в пакетик- саше вытянутой формы. На нём можно увидеть капсулу с сывороткой, так же присутствует название бренда и самой маски.

А с обратной стороны, как и полагается подробная инструкция о способе применения, составе и других свойствах.

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA

Состав подробно:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Trehalose, Gluconolactone, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydrogenated Lecithin, Lavandula Hybrida Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Ceramide NP (Ceramide 3), Juniperus Mexicana Oil, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Ethylhexylglycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA.

Оформление такое медицинское- лаконичное.

✨✨Лекало маски, ткань и аромат✨ Комфорт во время использования и эффект✨✨✨

Маска вскрывается по не большой линии- насечке сверху. Она очень обильно пропитана, сыворотка жидкая и ульра- легкая. Очень приятный растительный аромат и в нём ощущаются нотки лаванды, бергамота, можжевельника и корки апельсина. Он тонкий и ненавязчивый. Сама маска изготовлена из нежной мягкой материи.

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Полностью снимите макияж с кожи. Протрите тонером очищенную кожу. Равномерно распределите и оставьте маску на коже на 10-20 минут. Слегка помассируйте кожу для впитывания эссенции. Только для одноразового использования. Бьюти-хак: маски серии Mascure Hydra Solution содержат большое количество увлажняющей эссенции. Поэтому после применения оставьте маску на сухих частях тела, таких как шея, локти, ноги и т.д. до полного впитывания.

Этим рекомендациям я и следую. Маску аккуратно расправляю на лице. Она невероятно мягкая и прекрасно повторяет контуры лица. Невероятно тактильно приятная.

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA

Вырезы под глаза большие, маска расправляется без складок.

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA

Только по размеру маска маловата немного на моё лицо. Очень приятная маска по своим свойствам и я выдержала её на лице целых пол часа. Сыворотка наилегчайшая и впиталась в кожу она быстро-примерно в течение 5-ти минут.

Хотя маска заявлена, как очищающая, но я отмечу в первую очередь успокаивающий и увлажняющий эффект. Она отлично выравнивает тон.

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA

Кожа разглаженная и мягкая, появляется приятное сияние. Липкости нет, сыворотка легкая.

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA

Маска стягивает поры и осветляет черные точки. По ощущениям она более эластичная.

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA

Кожа выглядит ухоженной и здоровой.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица Missha Mascure PHA мне и моей коже понравилась очень. Сама марка и её качество вызывает у меня восторг, всегда стараюсь по акции приобретать их тканевые маски, которые на уровень выше многих тканевых масок. Максимальный комфорт во время использования и приятный эффект, который заметен уже после первого использования. Маска мягко отшелушивает омертвевшие частички, снимает раздражения и глубоко увлажняет. Недостатков для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Мягко очищает, увлажняет, успокаивает
Карина_Ивановнарекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.09.2024
по описанию хорошая маска, можно будет взять на пробу
04.09.2024
Очень приятная маску, опять буду покупать.))
04.09.2024
сначала по упаковке подумала, что это какой-то филлер) маска хорошая))
Отличный эффект
04.09.2024
Бесподобно, когда маска выравнивает тон 👍
04.09.2024
Мне подойдёт, надо затестить
04.09.2024
надо попробовать
04.09.2024
Хороший эффект
05.09.2024
Люблю средства с кислотами
05.09.2024
тоненькая маска, люблю такие!
05.09.2024
Отличная тканевая маска, стоит ее попробовать
Другие отзывы
Смотрите также