Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 12:53

85 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Лично мне очень нужны брови! Я сейчас ленюсь красится, могу просто ляпнуть блестяшечку и тушь и пойти на работу....

К карандашам для бровей я очень придирчива. Брови это важно! Это настроение, образ и даже характер. Как гласят мифы в бьютимире, то вид и ширина бровей могут даже возраст скорректировать.

Дизайн этого карандашика не отличается каким либо ноу-хау. Толстенький, темный, есть кое-какие надписи, колпачек одной стороны в тон оттенка карандаша. С другой стороны - щетка.

Щетка, к слову, хорошая. Вычесать излишки и в целом причесать шаловливые бровишки годится.

Интересной формы стержень - прямоугольный, чуть расширенный кверху. К такой нужно приноровится и все равно, такая форма не даст нарисовать очень тонкий кончик.

Грифель твердый! Для глубины цвета нужно наслаивать. Карандаш этот, как хорошее вино - улучшается со временем, те раскрашивается после нескольких использований.

Оттенок - 02 Gray Brown, правильный средне-русый тон, без излишней теплинки. Идеален для русых и блондинок, тк соболиные брови нарисовать им практически нереально.

Финиш - пудровый. Прорисовать им отдельные волоски затруднительно.

Стойкость - неимоверная! Краш-тест в виде шапок, мерзкой погоды, случайных прикосновений и излишней жирности кожи прошел на ура.

Расход, к слову, минимальный! За то время пока я им пользуюсь умерло бы 2 NYX, а этот и не думает кончатся.

Сделано в Корее. Обьем - 0.25 г. Цена - мизерная.

Итого, это просто обалденный карандаш! Просто находка после череды разочарований. Если вы его найдете, а в Украине это не очень то просто, то хватайте и бегите.

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Удобная щеточка
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Не подойдёт для прорисовки волосков
LelcH_91рекомендует
04.04.2019
Отличный и, главное - естественный результат.
04.04.2019
Спасибо Big smile Мне тоже нравится, как смотрится с этим карандашом брови)