Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 18:14

полгода или более
    500-700р

Насмотрелась экспертных тиктоков про отрицательную полезность скрабов и решила взять что-то более щадящее для очищения кожи лица, чтобы не ходить обмухоморенной высыпаниями. В магазине предложили пиллинг - гель Dr.CELLIO с экстрактом рисовых отрубей, решила попробовать, о чем и собираюсь вам поведать.

Коробочка

Тюбик

ГДЕ КУПИТЬ: Думаю во многих корейских магазинчиках есть, на популярных маркетплейсах. Я брала в кьюти.

СТОИМОСТЬ: Брала за 500-700р, точно не скажу. На различных сайтах цена варьируется в этом же диапазоне.

ПЛЮСЫ:

• Хорошо очищает
  • Нет мерзкого запаха
  • Очень экономный расход
  • Бюджетно
  • Отбеливает следы от постакне
  • Предотвращает высыпания

МИНУСЫ:

• Не выявила

МОЕ МНЕНИЕ: Неплохой пилинг за свои деньги. Ничего сверхъестественного, качественный продукт. У меня достаточно чувствительная кожа, поэтому подбирать уход приходится особенно внимательно. От рисового геля не было раздражений, аллергии и тд, очень нежная текстура, за что огромный плюс (по моему опыту, часто даже дорогие пилинги могут оказаться адским варевом, лицо потом красное, кожа натягивается как сова на глобус и погано). Эффективность небольшая, но присутствует, фото прикреплять не стала, так как забыла сфоткать «до». Какого-то супер результата ждать точно не стоит, но определенно могу сказать, что после 10 месяцев практически регулярного использования, чувствительная кожа не закапризничала, никакой негативной реакции нет. Высыпаний стало значительно меньше (это зависит и от смены ухода в принципе), черных точек вообще практически нет, незначительные следы от пубертатных прыщиков стали менее заметными. После применения кожа приятная, гладкая и бархатная. Расход ну оооочень маленький, на все лицо хватает совсем чуть-чуть.

Такой штуки +- хватает на все лицо

ВЫВОД: Качественное средство, однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за то, что дочитали отзыв до конца! Надеюсь была вам полезна!

Буду и дальше обозревать бюджетную косметику (а че).

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Нежное и глубокое очищение
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Увлажняет
  • Экономный расход
cute_tomat0рекомендует