Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 22:16

В последнее время увлекалась покупками товаров с АлиЭкспресс, копии брендов. Найти такие аксессуары не так уж просто, но все-таки возможно.

У меня уже есть несколько любимых магазинов, где я предпочитаю покупать различную бижутерию. В одном из них я заказала себе серьги аля Версаче.

Они сразу кинулись мне в глаза, смотрятся очень выдержанно, стильно и красиво. Материал - нержавеющая сталь(stainless steel), с окрасом в желтое золото.

Стоимость сережек на момент покупки составляла всего US $ 3.74, но глядя на них не скажешь, что они столь бюджетные.

Размер мне очень понравился. Застежка удобная, плотно закрывается, слышен характерный щелчок при закрытии. В носке показывают себя только в положительной стороны.

Можно носить каждый день, но я их все-таки одеваю в основном вечером, под красивое и не менее стильное платьице.

Продавца тоже могу рекомендовать, так как делаю покупки у него уже несколько раз. Товар всегда отслеживается, доставляют быстро(до Мексики доходит в течении месяца)!

Читайте мои и другие отзывы, про брендовые товары с Алика: Tiffany&Co, Bvlgari, Versace ...

lanashookрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.09.2017
Люблю такой формат сережек ❤️
Смотрите также