Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 02:46

Каждый уважающий себя человек должен купить банку с крышкой в Фикс Прайс. Ну а как иначе? Вот и я не удержался от новых банок, теперь из цветного стекла и с цветными крышками!

Стоит такая всего 77 рублей, раскупают их у нас в считанные дни и урвать целую, без пятен и с нормальной трубочкой - почти удача. Такие кружки были в голубом, оранжевом и зеленом форматах:

Пью я из нее все подряд. Горячий чай и кофе со страхом, что эта штука лопнет и зальет все вокруг, а вот колу со льдом и воду с наслаждением. Все же знают, что через трубочку пить все вкуснее. А объем в 480 мл позволяет быстро набирать нужную норму воды, а не чая или сока.

Но у этих кружек есть еще один недостаток, кроме плохого стекла. Ржавеющая крышка:

Моей кружке недели три, а под резинкой она уже начала ржаветь. И нужно либо каждый раз разбирать ее при мытье, либо смириться с этим. Кстати, о мытье. Если каждый раз после наливания чего-то, кроме воды, не промывать тщательно банку и трубочку, то внутри остается неприятный запах, но так бывает со всеми относительно закрытыми емкостями.
На ручке имеется неаккуратный шов, из-за которого не очень приятно держать кружку, но.. вы только посмотрите на нее, она же такая классная!
И для нее всегда найдется место в посудном шкафу.

Достоинства
  • Объем
  • Помогает пить больше воды
  • Стоимость
Недостатки
  • Ржавеет крышка
  • Страшно наливать горячее
  • Шов от стыка на ручке
Prosto_posmotrettрекомендует