Кружка керамическая Семикаракорская керамика Мальва - отзывы

• Всем доброго дня! Есть у меня пара кружек от Семикаракорской керамики, которые называются "Мальва". Весьма неплохие, надо сказать. Во-первых, подходящий объем - больше 300 мл, мне, например, очень нравится: можно заварить себе достаточно чайку, чтобы посидеть и попить с вкусняшками и с…
  • 18.01.2014 - 05:56
    Ради такой кружки можно и чай купить)) ...фото
    А было так - у нас на даче кончился чай в пакетиках, и мы с мужем поехали в ближайший супермаркет. Там увидели большую ярко-красную коробку "Брук Бонда" - 100 чайных пакетиков и кружка в подарок. Поскольку кружки у нас бьются быстро, решили взять.
  • 25.04.2014 - 08:48
    Утро, кофе, подружка...что может быть лучше ++++фото подружки и друга
    Доброго времени суток! Эту кружку подарил мне муж для поднятия боевого духа. Сижу в декрете с сыном. Позвонил и сказал что купил нам две кружки. Я конечно напряглась зачем они, если у нас полно кружек.   Когда он принес я вообще не ожидала увидет кружку такой.
  • 08.11.2016 - 15:24
    При знакомстве с этой кружкой я прошла все 5 стадий: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие...оленя.
    В Avon я стала достаточно стабильно покупать только в феврале текущего года. Обычно все мои покупки в компании известной по всему бывшему Союзу, сводились к стандартным средствам, предназначенных для соблюдения базовой гигиены и о заказе посуды я как-то и не помышляла...
  • 03.05.2016 - 11:17
    Довольна на тысячу процентов!
    Поиски кружки начались с того, что старую нечаянно разбил ребёнок, а покупать оно и то же в кафе старбакс не хотелось (Очень маленький выбор). Решила заказать кружку в интернете. Когда нашла подходящую модель, то оказалось, что её стоимость с учётом доставки составит около 2000 рублей!
  • 23.05.2016 - 03:35
    Удобная кружка не только для кофе
    今日は (конничи-ва)! Захотелось чего-то новенького. Почему бы не кружку? Пользуясь одной и той же кружкой несколько раз в день, привыкаешь. В очередной распродажный день в "Магнит-косметик" приобрела новую кружку, которая улучшила настроение и сбила аскому к новинкам. Кружка в форме усеченного конуса.
  • 25.02.2018 - 02:04
    Каждое утро доброе, 400мл мимиминишности
    Всем привет! Никогда кружки не цепляли мою душу. Да ещё и до такой степени, чтобы я посвящала им отзыв. Но в этот раз другая история, милый заяц захватил меня с того момента, когда мы встретились взглядами) Состоялась наша встреча в декабре 2017г. в Стокмане.
  • 17.05.2018 - 11:56
    Мои любимицы - пить кофе из таких чашек одно удовольствие, а фотогеничные какие
    В отзыве на кружку от IKEA я уже писала, что я кружковый фанат и, если б у меня было бы побольше места в шкафах - скупала бы каждую неделю всевозможные кружки. Данные чашки (у нас их две), я приобрела на новогодних каникулах.
  • 24.03.2019 - 14:44
    ФРАМКЭЛЛА! Кружки из каменной керамики.
    Здравствуйте! Давно хотела приобрести несколько хорошеньких кружек. И тут попалась на глаза новинка в Икее. Симпатичные кружки в ретро стиле. Мы с мужем разглядели в них 4 стихии - воздух(голубая), земля(розовая), огонь(желтая) и вода(синяя). Очень интересная задумка дизайнеров M VinkaK Arora.
  • 06.03.2020 - 03:27
    красота в простоте + рецепт моего любимого согревающего напитка ☕
    Привет!   ИКЕА не перестает меня удивлять европейским качеством и доступными ценами, но главное преимущество этого магазина в том, что дизайн товаров, в большинстве своем, максимально минималистичный.
  • 17.07.2020 - 17:20
    ☕ Чудесные керамические кружки, как в дорогих ресторанах. Пить кофе теперь - просто одно удовольствие ☕
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих крутых покупок для дома и кухни. Сегодня на очереди мои любимые кружечки из IKEA. Давайте подробнее расскажу и покажу.
  • Настоящий сибирский бренд ❄ Отзыв фаната 🤩 Я даже налепила их лого на машину и каждое утро пью чай из дикой кружки 🐻
    Всем привет! Меня зовут Карина, и я из Сибири Когда я создавала свой профиль 3 с лишним года назад, я уже испытывала огромную любовь к местному бренду I'M SIBERIAN, именно поэтому фото в моих первых отзывах украшены ником "Сибирское небушко" I'M SIBERIAN это проект, который объединяет сибиряков и…
  • 02.07.2020 - 15:39
    Что купить в светофоре? Как глиняная сковорода (Кеци) за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.
  • 28.06.2020 - 11:09
    Моя солнечная кружка из Турции.
    Привет Кружек много не бывает, поэтому, понравившиеся виды я покупаю впрок. Так и с этой солнечной кружкой произошло. В планах не была, все равно оказалась у меня дома. Подробнее читайте ниже. Полное наименование : кружка. Посуда керамическая. Произведён в Турции. Даже странно, что не в Китае.
  • 30.06.2020 - 05:28
    Надпись на кружке - девиз по жизни: заработала на Айреке 70 тысяч рублей, чтобы прокормить кота. И продолжаю строчить дальше!
    Добрый день! Читая этот отзыв о кружке, вы помогаете моему коту «хорошо жить», а мне много работать! Спасибо! А если серьезно, то речь пойдет о кружке «Я много работаю, чтобы у моего кота была лучшая жизнь».
  • Необычная кружка из Fix Price: 149 рублей вместо 900. Мое мнение о более дешевом варианте
    Приветствую) Я очень люблю разные необычные штуки, отличающиеся неординарным видом или классной задумкой. Поэтому увидев в Фикс прайсе интересную кружку в стиле лего, конечно же, не смогла пройти мимо. В итоге купила целых две: себе и мужу.
  • 26.06.2020 - 18:42
    Сломалась через неделю, но служит третий год! Просеиватель муки из Икеа и его использование не только для муки. Не идеальный, но очень удобный кухонный инструмент, заменяющей привычное сито для муки
    Я люблю радовать себя выпечкой, а для качественной выпечки важно просеивать муку. Раньше я по старинке пользовалась ситом, которое было у моей мамы. Но как-то я увидела в Икеа специальный просеиватель для муки в форме кружки. Эта идея показалась мне классной и очень удобной.
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 31.08.2020 - 22:35
    Готовь сани летом🏂Поспешу🚀купить кружку-секретик на подарки мужчинам на 23 февраля. Чую им придётся весь следующий год без носков ходить😃
    Доброго времени суток! Про носки, конечно, я загнула. Я своих мужчин (мужа и сына) люблю и стараюсь баловать подарками. Хотя чемоданчику с носками они, несмотря на историю, ставшую уже хохмой во всем честном народе, бывают рады. Так вот про кружку....
  • 31.07.2020 - 21:15
    Кофе в ней вкуснее, а утро немного добрее☆Розовое чудо из Икеи
    А утро бывает добрым?! Оно станет добрым, если на кухне вас ждет ароматный свежий кофе в кружке из икеи в цвете мармелада. Всё началось с того, что я искала по магазинам себе красивую кружку, я обошла, кажется, все магазины в своем городке и в соседнем, но не нашла.