Кружка O'Kitchen Арт. КМ91072 350 мл (Fix Price) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: O'Kitchen
Тип посуды: Кружка

• 14.01.2021 - 02:48
    Как купить кружку с новогодним оленем за бесценок? Правильно - покупать ее сразу после новогодних праздников)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Зашла я сегодня в "Ленту" только за маслом (вот прям клятвенно), а вышла оттуда с маслом, кружкой и подставкой под ложку , ибо за 29 рублей ну грех не взять такую красоту. А подставка так вообще моя давняя мечта, вечно ложку некуда девать в процессе готовки.
  • 08.07.2018 - 18:05
    "Подбоченилась она жаль рука всего одна. Кто ни делает глоток, хвать её под локоток" (загадка)
    Этих милых малюток (чашка вмещает в себя лишь 230 мл) я нашла на полке магазина фиксированных цен "Fix Price". Маленькие детские керамические чашечки с яркими симпатичными рисунками сразу понравились своей удобной формой и подходящим размером. Они словно созданы для детских ручек.
  • 10.07.2019 - 05:37
    Бутылка, которая заставит потратить тысячу рублей. Протекает или все таки нет? На что важно обратить внимание.
    Я бы с громадным удовольствием написала бы отзыв о бутылке, которая прочная, не протекает, подходит для спорта и школы. Да ещё и куплена в Фикс Прайс. НО НЕТ! Не все так просто. Опыт использования более месяца, выявлены все достоинства и недостатки. Что мы покупаем за 100 руб? Предисловие.
  • Вы нальете кипятку и Чеширский кот вам улыбнется... кружка просто самая настоящая 💣
    Обожаю необычную посуду! Мой кухонный шкаф просто ломится от самых разных кружечек и недавно коллекция пополнилась) Эта кружка покупалась в подарок. Но в последний момент на переправе кони поменялись и этот чудо-кот остался жить у меня. И никто ни о чем не пожалел!
  • 28.08.2020 - 19:31
    ✨Очень красивая кружка для поклонников творчества великого художника Густава Климта✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружке Густав Климт "Поцелуй" от Carmani.     Место покупки: розничные и интернет-магазины Цена: 700-1000 рублей Объем: 350 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Кружка продается в красивой картонной коробке, которую не стыдно…
  • Пишем ароматные фруктовые письма?))+фото
    Продается такой набор в фикспрайсе.     Я купила сразу три. В набор входят блокнот и две ручки с разными ароматами. Блокнот полуовальный, листы тонкие, нелинованные, сорок штук.
  • 02.09.2016 - 16:33
    Детство радости полно и ребенку ничего не надо, только купите куклу фею! "МЫчта у меня есть" и не устоишь перед этими словами из детских уст :) Мечты должны сбываться, тем более стоят они не так дорого, а радость и улыбка на лице ребенка будут надолго!
    Привет всем-всем заглянувшим! У меня сегодня будет радостный и веселый отзыв о самом любимом и невероятно теплом - о детстве, о детках, о любви, о радости, обо всем и всего по чуть-чуть.
  • 05.10.2017 - 14:39
    Нестандартное использование банки для хранения или как я выбрала идеальную вазу для посадки орхидей в закрытую систему.
    Доброго времени суток!   Вот такой экземпляр мне попался на глаза в магазине фиксированных цен. Я сразу же приобрела 3 штуки. Было бы больше, скупила бы все Материал: стекло. Объем: 1,6 литров. Фирма: Kitchen. Производство: Китай.
  • Если всё непонятно, и всё уже само в себе, и не зависит от тебя, нужно просто остановиться и выпить чаю. Само всё разложиться, само наладиться). (с) А еще лучше пить его из совиной кружки : )
    Совершенно случайно зайдя в специализированный магазин, в котором можно найти всего понемногу, мы натолкнулись со второй половинкой на эту кружку, мимо которой пройти не удалось. Казалось бы - ну да. Большая кружка. Нарисованы совы. И что?
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 20.12.2020 - 00:42
    Варианты чем наполнить менажницу - ёлочку из «Fix Price» 🎄
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Менажница "Ёлочка" из Фикс Прайс хит продаж и украшение новогоднего стола. В прошлом году, я так и не нашла её в наличии. Поэтому увидев "ёлочку" ещё в октябре месяце, в этом году, я не раздумывая потащила её на кассу.
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.
  • 09.12.2020 - 19:36
    Ми-ми-ми милый новогодний Мишка из Фикс Прайс поселился на моей кухне. Это не просто безделушка, он в работе с утра до вечера.
    Новогодняя тарелка Мишка была куплена в этом году. На кануне Новогодних праздников в Фикс Прайс особенно оживлённо. Здесь можно выбрать новогодние сувениры и украшения на любой вкус. Я практически никогда не ухожу без покупки.   В этом году обратила внимание на новогодние тарелки Снежное кружево.
  • ✨Маст хэв для фото-контента 👍🏼 Отличная гирлянда за 149 рублей ❗ Даже не обидно, что приврали с размером.
    Всем привет! Завершение года - моя любимая пора! Атмосфера подготовки к празднику, списки целейжеланий на грядущий год, украшение дома и аромат глинтвейна с кухни...Ммм...Это именно то время, когда хочется зажигать в доме свечи и гирлянды, создавая ощущение новогодней сказки В этом году я нашла для …
  • 08.01.2021 - 18:48
    Тарелки годные вполне. Рисунки милые, что приятно вдвойне! Положила начало своей новой коллекции!
    Здравствуйте все! Кто у нас главный по тарелочкам? Это ж я! Ну, естественно, я не могла пройти мимо симпатичных экземплярчиков, особенно с новогодним дизайном. Видела такие (ну, не совсем такие, похожие) в прошлом году в нашем Фиксе, да упустила. И вот теперь наверстываю упущенное, так сказать.