Опубликовано 24 Март, 2021 - 15:37

21.03. 2021 заказали еду с доставкой на дом из сети ресторанов "Кружка",а именно роллы,пиццу с морепродуктами и ветчиной.

Спустя 40 минут после принятия пищи я почувствовала себя неважно,заболел живот,поясница, спустя ещё некоторое время присоединилась тошнота. Ночью проснулась от головной боли, а утром несмогла встать с кровати,была высокая температура,озноб,давление. В обед муж пришёл домой с работы и рассказал,что всю ночь у него была диарея и вообще,что чувствует себя очень плохо,измерил температуру,градусник показал 38.5. Муж обратился ко врачу,диагноз гастроэнтерит. Я скорую вызывать не стала,т к во время пандемии скорую можно прождать больше суток(был опыт) Мой брат,который также ел вместе с нами слег с теме же симптомами.

Лечились мы 2 дня,слава богу все обошлось.

Совершенно очевидно, что на кухне данного ресторана нарушают все необходимые санитарные нормы хранения продуктов и приготовления пищи!. Судя по тяжести отравления, испортилась рыба еще за долго до ее приготовления.... Администрация Кружки! Наведите порядок на своих кухнях! Вашу еду едят нетолько взрослые, но и дети!!!

Недостатки
  • Качество еды ужасное
Юлия5133не рекомендует