Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 11:51

Здравствуйте девушки!!!! Давно я заглядывалась на этот блеск в каталогах Орифлейм, очень интересовала кисточка, как она себя будет вести, удобная она или нет. И тут при очередном заказе вместо платы за доставку за 119 рублей шел этот блеск в оттенке Nectarine Frost и я решила нужно взять попробовать. Самое смешное что, когда пришел заказ этот блеск мне забыли положить в заказ и добрый консультант мне отдал его с витрины.

Упаковка

Ну так вот, мои впечатления:

- я ошиблась с оттенком, я думала что все таки он будет более персиковым, чем морковным,

- цвет мне абсолютно не идет, и флакон теперь лежит мертвым грузом, крашусь им иногда на работе, когда никто не видит меня,

- кисточка оказалась бестолковой, плохо наносит и распределяет, на краешках губ получаются подтеки,

На кисточку блеск набирается какими-то кусками

- запах приятный, чувствуется немного ментол и холодок на губах,

- цвет с губ начинает исчезать где-то минут через 20 и остаются только блестки и выглядит это все так себе,

Сразу после нанесения
Минут через 20
На салфетке остались одни блестки и крупинки

- за 189 рублей такое качество могло бы быть и лучше.

Не советую этот блеск, не понравился практически ни чем!!!!

Кому будет интересно читайте мои отзывы о блесках Фаберлик, которыми я очень довольна:

Блеск из серии "Глаза в глаза"http://irecommend.ru/content/priyatnyi-blesk-6 ,

Блеск из серии "Прима" Блестящий выход http://irecommend.ru/content/otlichnyi-blesk-38 ,

Ухаживающий блеск "Макси Липс" с супер-мега щеточкой http://irecommend.ru/content/moi-vostorgi

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Блестки чувствуются
  • Наносится неравномерно
  • Нестойкий
  • Неудобный аппликатор
Фантазияне рекомендует