Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 17:34

  • Стоимость:
    249 рублей

Привет)

Поднимите руку, кто так же как и я любит косметику!! Доходит до того, что я полчаса могу сидеть и выбирать, какой цвет теней мне сегодня нанести, а какие румяна подойдут к этой помаде? Не говоря уже о приступах шопоголизма в магазине косметики!

Слава богу, что существует такой бренд essence, которых позволяет прикупить парочку новинок не особо расходуя при этом финансов!

Забежав в очередной раз в Подружку, я приобрела новенькие симпатичные румяна!

 

Краткая характеристика

Цена: 249 рублей

Где купила: Подружка

Объем: 4.5 г

Страна производитель: Германия

 

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

Три идеально подобранных цвета легко смешиваются в процессе нанесения, создавая индивидуальный неповторимый оттенок.
От ярко-кораллового и теплого бронзово-золотистого к холодному розовому – эти румяна подойдут любому цвету кожи.

 

СОСТАВ

 

Тalc, mica, octyldodecyl stearoyl stearate, magnesium stearate, diisostearyl malate, hydrogenated polyisobutene, kaolin, p-anisic acid, ci 75470 (carmine).

 

Содержит кармин

 

КАРМИН - Косметический краситель красного цвета (от оранжевого до пурпурного).

 

В целом, составом я довольна, ничего опасного. Да и никакой аллергии я не заметила, когда подолгу была накрашена этими румянами.

 

УПАКОВКА

Румяна поместили в пластиковую шайбочку круглой формы. В плане качества исполнения упаковки, меня все устроило. Крышка не отваливается, надпись не стирается. В комплекте нет зеркала или пуховки, но для меня это не беда, все свое ношу с собой, как говорится!

 

 

ВНЕШНИЙ ВИД

Именно из-за того, как они выглядели на полке, я их и купила. Мне очень понравилось тиснение на поверхности. Очень напомнило мультик из детства "Сейлор Мун" и ее лунную призму. Хоть бери и играй!!

 

 

Поверхность состоит из 3 разных оттенков, которые в рандомном порядке находятся в рефиле. Все очень красиво и по-девчачьи!

 

 

ОТТЕНКИ

У меня было настроение, купить что-нибудь розовое. И как раз в моей коллекции не хватает розовых румян. Вот обыкновенно розовых, как у барби, без подтонов.

Оттенок 40

В данных румянах представлено 3 версии розового:

 

  • Персиково-розовый
  • Розовый
  • Фуксиево-розовый

 

 

При растушевке, можно заметить легкий блеск. В составе есть мика, которая как раз и отвечает за сияние. Эффект получается красивый, никакой вычурности, вырвиглазности и сильного перламутра. Получается достаточно деликатно и симпатично!

 

 

ПИГМЕНТАЦИЯ

Скажем так, если наносить их на сухую кожу или сухую с пудрой, то добиться пигмента сложно. Придется наносить румян побольше, но и стараться не переборщить, потому что их попросту не видно.

Если же наносить эти румяна на увлажненную кожу, или тональный крем, то пигмент может плотно усесться на щеках. Оттенок, который у меня, может быть опасным, если его нанести много.

Я использую румяна по полной. И наношу их в качестве теней для век. Пигментация средняя, покрытие получается полупрозрачным. Но в целом получается миленько.

 

 

КАЧЕСТВО

Я бы не сказала, что качество этих румян будет на высоте. Пигментация слабая, при прикосновении кистью - сильно пылят. Я пользуюсь ими достаточно часто, и сейчас я покажу вам, как они выглядят, спустя месяц использования

 

 

Тиснение конечно же стерлось, а в участках с фуксиевым оттенком, образовались ямы. Это говорит о том, что этот цвет самый пылящийся. Он же самый пигментированный.

ПРИМЕНЕНИЕ

Все очень просто. Мой макияж лица начинается с нанесения тональной основы, следом пудра, потом скульптор. Завершаю образ нанесением румян на яблочки щек. Рекомендую брать пушистую мягкую кисть для румян и аккуратно растушевать.

 

 

Так как пигментация слабая, оттенка почти не видно. Но все равно вид становится помолодевшим и посвежевшим.

 

 

СТОЙКОСТЬ

В течение дня румяна никуда не деваются, если их не трогать. Но я заметила, если промакнуть щеку с румянами матирующей салфеткой, то оттенок понемногу тускнеет.

 

 

ИТОГИ

 

Достоинства

 

  • Красивое оформление
  • Низкая цена
  • Хороший состав
  • Симпатичный оттенок

 

Недостатки

 

  • Пылят
  • Слабая пигментация

 

В целом, я очень довольна своей покупке! Очень красивые румяна и нет причин, пройти мимо них!

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивое сияние
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Низкая цена
  • Приятные оттенки
Недостатки
  • Пылят
  • Слабопигментированы
Леночка Кулибякарекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.09.2017
Неплохо смотрятся в деле. 😂
23.09.2017
Вам очень идет 😊 Универсальные румяна) Правда жаль, что пылят((
30.04.2018
Скажите пожалуйста, чем вы пользуетесь для стрелок? Очень нравится ваш макияж)
Отзыв давно писала..подводку сменила уже. Но скорее всего на фото у меня подводка жидкая буржуа, с кисточкой длинной..
30.04.2018
Спасибо!
Нашла. Bourjois Liner Pencil
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также