Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:36

Этот крем мне достался бесплатно (цену на него я посмотрела уже после того, как попробовала его и он мне понравился - 126 рублей). Сначала не знала, что с ним делать, т.к. честно говоря марке типа СРК я не доверяю. Решено было использовать как просто крем для тела,чтобы не выбрасывать, но черт дернул попробовать на лицо. И......Он мне понравился

Мне такой крем нужен для использования под макияж или для использования после каждого умывания, поэтому я люблю легкие и нежирные текстуры (пожирнее я люблю на ночь).

Мне очень понравился запах - очень вкусно, я в восторге! ♡ Запах очень нежные, и легкий.

Текстура плотная, но не жирная. Впитывается в кожу быстро, не оставляет жирной пленки, липкости и т.п. После нанесения кожа мягкая, увлажненная и при прикосновении вообще не скажешь, что на кожу что-то нанесено.

На этот крем хорошо ложится косметика. Так же он отлично снимает сухость и стянутость после умывания. Этот крем отлично подойдет для легкого увлажнения.

Оформление самой баночки, конено, жуткое.

Но то что внутри этой баночки мне очень понравилось.

С удивлением для себя отмечаю, что да, оказывается марка СРК может выпускать достойный продукт!

MMroрекомендует
04.12.2018
Довольно милая баночка) все никак не решаюсь купить, но в следующий раз обращу на него внимание
04.12.2018
Попробуйте!Цена не кусается, в крайнем случае для тела подойдет Love
вот именно)
обязательно попробую !