Опубликовано 2 Январь, 2024 - 06:50

180 руб

Искала какое-нибудь не дорогое мыло для подмывания ребенка, и вот наткнулась на старый добрый Ушастый нянь. Ну как тут пройти мимо? Тем более я схожу с ума от запаха порошка от этой фирмы.

крем мыло ушастый нянь отзыв

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Детское крем-мыло с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера
  • Бренд: Ушастый нянь
  • Объем: 300 мл.
  • Место покупки: где покупала не помню, но можно приобрести на маркетплейсах
  • Стоимость: 150-400 руб.
  • Страна - изготовитель: Россия.

СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine,Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Styrene/Acrylates Copolymer, Beta ine, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Olea Europaea Fruit Oil, Sodium Chloride, Citric Acid.

Крем-мыло "Ушастый Нянь" предназначено для нежного ухода за кожей малыша с самого рождения. Бережно очищает, не раздражая и не вызывая аллергических реакций. Содержит натуральные увлажняющие компоненты. При применении образует пышную ароматную пену, может использоваться в качестве геля для душа. Сок алоэ вера обладает бактерицидными и увлажняющим свойствами. Оливковое масло и бетаин смягчают и увлажняют кожу. Крем-мыло имеет естественный pH. Клинически протестировано, подходит для регулярного применения. Не содержит парабенов, силиконов и красителей.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Яркая желтая запоминающаяся упаковка, которую можно заметить издалека при посещении любого магазина. Очень узнаваемый бренд и любимец многих мамочек.

ушастый нянь мыло отзывы

На упаковке можно ознакомиться со всей необходимой информацией: способ применения, состав, срок годности, изготовитель и т.д.

детское мыло ушастый нянь

Дозатор в виде помпы очень удобный. За все время использования ни разу меня не подвел. Даже помню время, когда покупала данное мыло брату, в то время помпа также меня не подвела. Ушастый нянь - это качественная упаковка.

ушастый нянь мыло

Консистенция у крем-мыла тягучая, густая, что позволяет уменьшить расход средства. Аромат очень приятный. Мне напоминает аромат трав.

мыло для подмывания ушастый нянь

ОЖИДАНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Производитель заверяет, что крем мыло:

• бережно очищает;
  • образует нежную пену;
  • с увлажняющими компонентами;
  • подходит для мытья тела;
  • не вызывает аллергических реакций (производитель заверяет, что этот пункт доказан)

Размышлять долго не пришлось чего я ожидаю от данного средства, производитель уже сам указал все, что нужно. Поэтому придерживаюсь списка выше.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем - мыло я использую для подмывания ребенка. После хорошенько его смываю. Хочу отметить, что состав у средства не очень хороший, но у нас средство никаких негативных реакций не вызывает. Использую на ребенке, исключительно, для того, чтобы подмыть попень раз в пару дней. Также я использую это средство для мытья ванной перед купанием ребенка.

На упаковке написано, что оно подходит для мытья тела, но для мытья тела я его использовать категорически не рекомендую. Как средство для подмываний оно идеально подходит. Очищает хорошо, от не приятных ароматов детской неожиданности избавляет на 5+.

Кожа после использования мягкая и приятная на ошупь. Не сушит, аллергии не вызывает и любых других негативных последствий.

ВЫВОДЫ

Прекрасное средство для подмывания детской попки с приятным ароматом трав. Со всеми заявленными функциями справляется. Использую, потому что проверено временем. Состав у средства, оставляет желать лучшего, но для меня подмывание детской попы это тоже самое, что умываться пенкой для лица с коллагеном, надеясь на какой-то суперский результат. Поэтому использовать это крем-мыло или нет, решать вам.

крем мыло ушастый нянь

ДОСТОИНСТВА:

1. Не вызывает аллергической и любой другой реакции;
  2. Легкий, приятный аромат;
  3. Удобный дозатор;
  4. Хорошо пенится;
  5. Большой объем, маленький расход.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

к недостаткам могу отнести состав, в остальном прекрасное средство для мытья детской попы и ванной перед купанием.

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
Хороший бренд!
Известный бренд
Тоже к этому бренду склоняюсь!
02.01.2024
Хорошо, что средство подошло, несмотря на не очень удачный состав.
Хорошая ТМ.
Хорошее средство)
02.01.2024
странно, что в детством средства состав не очень
02.01.2024
такое я и себе как то брала)
Прикольный яркий дизайн 🔥
Отличное средство!
Мне, в принципе, нравится этот бренд! У них очень хорошее пятновыводящее мыло.
02.01.2024
Когда-то покупала стиральный порошок для детского белья этой фирмы.
Хорошее средство
03.01.2024
Я к них порошок брала, без нареканий)
03.01.2024
хорошее детское мыло)
Приятная марка, брали раньше их средства!
05.01.2024
Ох, а что сейчас идеально?)
06.01.2024
Тоже берём средства этой фирмы
08.01.2024
Мне у "Невской косметики" все нравится, отличный бренд!