Опубликовано 20 Март, 2024 - 13:42

полгода или более
    220₽

Для повышения качества и эффективности домашних тренировок я купила резинки. Их на разных маркетплейсах сейчас большое разнообразие как по внешнему виду, так и по качеству.

В переводе это будет выглядеть так:Резинки упакованы в картонную коробку, на передней стороне указано наименование и изображение товара и девушки, использующей одну из таких резинок.

В верхней части и на боковой стороне на черном фоне указано наименование товара и торговой марки.На обратной стороне коробки указана более детальная информация о товарев переводе это будет выглядеть так:и табличка с разбивкой по каждой ленте-резинке:

В коробочке находится тканевый мешочек на завязках с фиксатором.В мешочке находится прозрачный бесцветный полиэтиленовый пакет на клейкой ленте, в котором лежат пять разных цветов соединённых в кольцо широких лент из латекса и бумажная инструкция.Ленты яркие, однотонные, без каких-либо надписей.Пришли они все в склеенном состоянии:Очень плотно склеенные! Я их с трудом расклеила, но мне это удалось без повреждений. Ни одна не лопнула и не надорвалась по краю. Несмотря на то, что по инструкции резинки разной жёсткости, большой разницы между тремя из них я не обнаружила, исключением стали чёрная (самая плотная) и зелёная (самая мягкая).

Остальные три - жёлтая, синяя и красная - взаимозаменяемы на мой взгляд.

В инструкции текста на русском языке нет,

но интуитивно по картинкам все понятно, к тому же, в Интернете масса соответствующей информации относительно вариантов их использования.

Во время занятий резинки не скользят по одежде (я занимаюсь в лосинах из спортмагазина),

но прилипает к ним всё. Сильного запаха резины от них не исходит. Удобно, что имеется мешочек, куда можно сложить их после занятий.

В уходе просты - достаточно промывать их в мыльной воде.

За время занятий ни одна резинка не порвалась. Чаще использую красную и жёлтую резинки.

В общем, для домашних занятий эти резинки вполне подходят.

Достоинства
  • Мешочек
  • Нет сильного запаха
  • Разноцветные и яркие
Недостатки
  • К ним все прилипает
  • Небольшой разбег жесткости
  • Пришли склеенные
АнастЮшрекомендует