Транквилизатор Валента Фармацевтика Феназепам таблетки диспергируемые в полости рта - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 06.12.2017 - 08:02
    Феназепам, когда Фенибут уже не помогает…
    Всем привет! Феназепам! Это страшное слово знает почти каждый, и как правило в негативном ключе, мне пришлось пить этот транквилизатор и ничего страшного не произошло.
  • 19.04.2021 - 17:21
    Двойной Тигровый карандаш из Фикс Прайса.
    Привет Раньше был опыт использования аналогичных средств и все они были действенными. Например, в металлической круглой упаковке в виде медальона из Вьетнама бальзамом пользуется много лет, также от других производителей. Решила на днях и в виде карандаша взять. Ниже расскажу подробнее.
  • 23.11.2020 - 08:06
    Не лечит, а просто охлаждает.
    Последнее время я довольно часто в осенне-весенний период сталкиваюсь с болезнью горла, а именно - ангиной. Первый раз аж пришлось ехать в неотложку, просить рецепт антибиотика.
  • 08.08.2017 - 19:46
    Мощщщный эффект, но подойдет не всем! Расскажу об опыте применения двумя людьми, а так же о побочных эффектах и других нюансах!
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о препарате, с которым я знакома вот уже 5 лет, и который не раз меня выручал. Несколько курсов я пропивала в 11 классе, тогда еще иногда чередовала с милдронатом . Но скажу сразу, препараты совершенно разные, хоть и помогают решать одну и ту же проблему.
  • 26.11.2015 - 07:55
    Боль в горле - проваливай!! ГРАММИДИН - это вам не мятные конфетки, это АНТИБИОТИК! Разбираемся, в каких случаях он эффективен, а в каких бесполезен (состав, фото, стоимость и крик души касательно отзывов на лекарства)
    Привет всем хорошим людям!   Пришла зима. Ну здрааавствуй, боль в горле чтоб тебя . А началось все более трех лет назад. Я переболела жуткой гнойной фолликулярной ангиной, которая напрочь убила местный иммунитет и привела к хроническому фарингиту.
  • 03.03.2017 - 19:08
    Как пить, чтобы помогло, от чего НЕ помогает? Типичные ошибки при приеме Ингавирина, моя схема лечения - 4 дня и здорова!
    Почему кто-то хвалит, а кто-то так ругает Ингавирин? Как его нужно пить, от чего он точно НЕ поможет? Если вы сомневаетесь, покупать или нет, почитайте отзыв - здесь я помогу разобраться, когда нужно пить противовирусные, а когда - антибиотики, какие ошибки совершили те, кому не помогло!
  • 20.04.2011 - 11:54
    довольна +фото
    Ни в одном магазине я не видела его, но тут встретила в стокманне ( и то он там не постоянно продается),удалось мне его ухватить за 55 рублей.(были только зеленые (,жаль)у меня ЗЕЛЕНЫЙ (кора дуба и эвкалипт),сделано в РоссииБольшой объем 400мл.Другие ополаскиватели имеют очень сильную мятную…
  • 25.11.2017 - 22:16
    И обезболивать - не обезболивает, и лечить - не лечит... Подскажу более действенный и более бюджетный аналог.
    Привет!   В августе этого года мой сын пошел в детский садик. При чем тут сын, если речь идет о лекарственном средстве для взрослого? А при том, что с августа месяца я переболела уже 2 раза, теми инфекциями и вирусами, которые сын успешно приносит из детского сада.
  • Хотите поиграть в русскую рулетку? Попробуйте "Зорекс" от похмелья!
    Здравствуйте. Я, как и многие, стала жертвой "Зорекса", да еще и два раза подряд перед Новым годом. Пить это лекарство в надежде обмануть головную боль и прочие радости следующего дня после весёлой гулянки - настоящая игра в русскую рулетку!
  • 14.02.2021 - 12:42
    Для засыпания заменить практикой из йоги. Для излечения ПА заменить практикой из психотерапии. Расскажу, как.
    Феназепам - это уже классика. А не так давно оказалось, что им лечатся не только алкоголики в составе комплексной терапии абстинентного синдрома. Перечень показаний у препарата длинный: У меня как раз есть подходящий диагноз: соматоформная вегетативная дисфункция .
  • 12.04.2021 - 21:24
    Дела в колхозе шли хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже (с)💊 Нанотропил, рабочий ноотроп, который не нужно пить пачками и ждать эффект месяцами! "Включает" МОЗГ с ПЕРВОЙ таблетки → Есть необычное ДЕЙСТВИЕ, которое нужно учитывать
    Нанотропил появился на рынке недавно. Вышел на замену пропавшему из продажи Фенотропилу, который многим нравился, подходил и считался эффективным. Я не пробовала принимать Фенотропил, так что в этом смысле не могу сравнить.
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 20.04.2021 - 22:12
    Спрей который работает
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про спрей панавир инлайт. Этот спрей, который и правда работает.   Стоимость - 297 руб. Где купить? аптека или официальный сайт СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия (г.
  • 28.02.2021 - 21:31
    🪥 Почему в инструкции небезопасного для беременных женщин средства нет предостережения об этом??? Полный разнос состава знаменитого Listerine Total Care 6 in 1!
    Всем привет!сегодня я расскажу про ополаскиватель для прости рта Listerine Total Care 6 in 1 ! И я хочу всей душой вас предостеречь от покупки данного средства !И далее расскажу , почему же...   Но начнём по порядку!
  • 19.02.2021 - 21:53
    Нашла массу причин, чтобы отдать предпочтение другому препарату, тем более за немалые деньги....Граммидин Нео...как помочь, чтобы не навредить ?
    Всем привет! Сезон гриппа и простуд не упускает своего... Приходит как по расписанию... Вобщем то и мою семью он не отошёл стороной... Симптомы ОРВИ+першение и боль в горле не заставили себя долго ждать...