Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 12:40

Всем большой привет!

Немецкий детский гель для купания малышей 🐣Bubchen мы используем с рождения. Повезло, что сразу его выбрали, так как знаю, что на некоторые гели у малышей бывает аллергия или они сушат нежную детскую кожу. С Bubchen такого опыта не случилось и он нам подошёл идеально. У геля нейтральный PH 5,5.

Гели Bubchen для чувствительной кожи 0+

Bubchen стоит выше среднего, но расходуется очень экономно, буквально несколько нажатий дозатора. Беру его по акции в Детском мире, выходит в среднем около 400 рублей за 400 мл.

Упаковка гелей Bubchen удобная с дозатором, милый детский дизайн

🌾Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Panthenol, Parfum, Polysorbate 20, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Hydrolyzed Wheat Protein, Chamomilla Recutita Extract, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Heliotropine, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Citric Acid, Tocopherol.

В экстрактом ромашки и протеинами пшеницы

Состав, объем 400 мл.

У геля приятный аромат, простой и ненавязчивый, лёгкий, детям очень подходит. Очень нравится как пахнет от них после купания. В составе экстракт ромашки 🌼 и протеины пшеницы🌾

Описание

Гель произведён в Германии. Когда были границы открыты, получалось купить в Польше или Германии, получалось гораздо дешевле, в переводе на наши деньги в районе 250 рублей, но пока только самая выгодная цена в Детском мире Smile

Консистенция гелевая прозрачная, хорошо мылится и легко и быстро смывается.

Консистенция геля прозрачная

Смело рекомендую детский гель Bubchen, для нас самое лучшее вышло соотношение цена-качество 🌾🐣

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Подходит для ежедневного применения
  • Подходит с первых дней жизни
  • Приятный аромат
  • Содержит натуральные растительные компоненты
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Gold092рекомендует
Очень, хорошая серия косметики 👍
12.02.2022
Даа, для нежной кожи малышей то, что надо Smile
Пробовали, нравился, хорошая косметика
Да, Bubchen качественный Smile
12.02.2022
Мы с первых дней жизни использовали👍
12.02.2022
Мы тоже с первых дней и ещё пользуемся, очень довольны Smile Хорошее👍
02.11.2022
Отличный гель
02.11.2022
Да, очень хороший с первых дней)