Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 17:21

Я считаю, что жидкое мыло – это наиболее удобный и приятный формат для умывания рук. Если оно натуральное – это ещё и забота о коже. А жидкое мыло True Alchemy Coco Pepper – это вообще большой список плюсов и полезностей, не имеющий ограничений по типу кожи.

• Жидкое мыло Coco Pepper
  • Производитель: ООО "Леврана", Россия 🇷🇺
  • Объём: 300 мл
  • Цена: 600 рублей
  • Где купить: в официальном интернет-магазине Levrana

Описание:

Формула состоит из натуральных растительных активов. Основа из органического сока алоэ дополнительно обогащена бетаином, токоферолом, скваленом и экстрактом черного перца.
Бережно очищает кожу и ухаживает за ней. Благодаря комплексу аминокислот средство не сушит кожу и не нарушает естественный pH-баланс, наполняет кожу витаминами.
Активные ингредиенты питают обезвоженную кожу рук, восстанавливают ее защитные свойства, удерживают влагу внутри. Бленд черного перца, кокоса и пряностей оставляет тихий растительный аромат.

Упаковка и дозатор

Флакон с помповым дозатором – наилучший вариант упаковки для жидкого мыла и с этим не поспоришь. Проблем с дозатором не возникало, работает он плавно, не заедает, не скрипит, нужное количество мыла легко контролируется. А ещё есть блокировка.

Консистенция

Не очень густая, зато очень нежная, как будто кремовая. При этом расходуется мыло экономно, небольшое количество при одном нажатии на дозатор = одно умывание.

На фото с его консистенцией я сделала 3 нажатия.

Аромат

Серия средств Coco Pepper имеет восхитительный сладкий аромат с яркими нотами кокоса и перца. Очень нежный и женственный.

В холодные осенние дни ароматное мыло согревает душу и радует обоняние, поэтому обычный процесс умывания рук превращается в нечто более интересное и эмоциональное (в лучшем смысле).

Аромат очень понравился и мне бы хотелось, чтобы серия Coco Pepper развивалась и дополнялась новыми средствами.

Применение

Жидкое мыло использую регулярно, несколько раз в течение каждого дня. Вирусы никто не отменял и они вернулись вместе с осенним днями, так что сейчас приходится соблюдать особую гигиену.

Способ применения:

Нанести небольшое количество мыла на влажные руки, вспенить и тщательно смыть водой. Подходит для ежедневного применения.

Жидкое мыло Levrana True Alchemy COCO PEPPER

Мыло хорошо вспенивается, количество пены умеренное. Она очень мягкая и напоминает кремовые средства, поэтому её прикосновение к коже создает некоторое удовольствие. Ну а вместе с чудесным сладким ароматом умывание рук – прямо как терапия для позитивного настроя)).

Жидкое мыло Levrana True Alchemy COCO PEPPER

Смывается пенка быстро и не оставляет за собой плёнки на коже. Вот за эту лёгкость и ненавязчивость в применении я просто обожаю натуральные средства.

Эффективность

Мыло хорошо справляется с повседневными загрязнениями рук, а так же с более серьёзными, в числе которых (из личного опыта) – жирность, продукты питания и пишущие/рисующие принадлежности на водной основе.

Прекрасно устраняет все посторонние запахи, оставляя лишь свой нежный сладковатый аромат.

Но очищает оно очень бережно, поэтому абсолютно не сушит руки. Даже если кожа изначально сухая, она не чувствует после умывания стянутости. Только комфорт и мягкость, ведь её pH баланс, благодаря натуральному составу средства, не нарушается.

Покажу фото на примере моей сухой кожи рук. До умывания:

Отзыв жидкое мыло Levrana True Alchemy COCO PEPPER
Отзыв жидкое мыло Levrana True Alchemy COCO PEPPER

И после:

Жидкое мыло Levrana True Alchemy COCO PEPPER

На вид кожа увлажнённая, хотя крем я ещё не наносила.

Кожа чувствует себя комфортно, она мягкая, нежная и чистая. Её тон улучшается, становится светлее и равномернее.

Мыло не сушит кожу даже при частом применении. А в паре с кремом для рук из одноимённой серии о любом проявлении сухости можно вообще забыть.

Жидкое мыло Levrana True Alchemy COCO PEPPER

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Betaine, Xanthan Gum, Cocos Nucifera Oil*, Benzyl Alcohol, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Lactic Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Piper Nigrum Seed Extract, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Limonene.

Активные вещества:

Органический алоэ, бетаин, токоферол.

Вспомогательные вещества:

Пиперин, сквален.

Мыло не просто очищает кожу. Оно по-настоящему заботится о ней, ведь в его составе содержится много полезных компонентов, экстрактов и витамин Е, который так важен для здоровья и молодости кожи.

Мыло имеет натуральный и экологически чистый состав.

Итог

Мыло True Alchemy Coco Pepper идеально справляется со своими главными задачами: очищает кожу рук и делает это крайне бережно. Настолько бережно, что средство подойдёт для любой кожи – нормальной, сухой и даже очень сухой с шелушением.

Жидкое мыло и крем для рук Levrana True Alchemy COCO PEPPER

Серия средств Coco Pepper нереально бережная и мягкая, подходит абсолютно всем. Но мне бы хотелось её особенно порекомендовать для женщин 30+, когда сухость кожи становится основной проблемой, а возрастные изменения проявляются всё больше. На такую заботу кожа обязательно ответит красотой, молодостью и здоровым сиянием.

Спасибо за внимание! Приглашаю почитать мои отзыаы о других продуктах Levrana "True Alchemy":

Крем для рук Coco Pepper для глубокого увлажнения и питания

Крем-суспензия точечного применения Calamine 27% для борьбы с воспалениями

Сыворотка для лица Pure Low Hyaluronic Acid 1,3% для ежедневного увлажнения

Сыворотка для волос Multi-Hair Serum для здоровых и боестящих волос

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Низкий расход
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Miss-Mariрекомендует
Супер