Тонизирующий гель для лица GREEN MAMA "Алоэ Вера и лимон" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • ❥ ❥ ❥ ВСЁ ПРЕКРАСНО,почти идеально ......но к сожалению есть один минус,очень СИЛЬНО СХОЖ С ОБЫЧНЫМ МУЖСКИМ ЛОСЬОНОМ-ГЕЛЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ❣❣❣ ( "ВкУсныЕ" фотографии и коллажи ждут Вас здесь ...ツ )
    Добрый день всем читателям!...на улице весна ,хорошего Вам солнечного позитивного настроения друзья! Сегодня заглянув сюда я решила написать об одном приятно удивившем меня средстве,а именно о -геле после депиляции с Алоэ вера и Арника,от "Gree Mama" "Формула тайги".
  • 26.02.2016 - 20:24
    Почему хорош этот гель?!? Ответ прост - не стягивает сухую кожу, убирает воспаления !+ фото
    Buonasera! Когда кожа зимой сухая и с покраснениями и ничего в этом не помогает, приходит время сменить уходовые средства. Прогуливаясь по Органик Шоп в ТЦ Вегас я искала крем для лица, который был бы для сухой кожи, желательно с авокадо или алоэ.
  • Многофункциональный гель с алоэ, как мы жили без него? Отличная замена тонику, и давайте напоим кожу водой!!
    Купила я этот гель с российского сайта за 10$ +2$доставка в Минск.Отзывы были хорошие, ничего подобного раньше не покупала, стало интересно что за штука такая необычная:) Гель с алоэ-вера многофункциональный, 160г, прозрачный, без запаха, обладает увлажняющими свойствами, напитывает кожу влагой,…
  • 11.09.2020 - 13:50
    Всегда чистые руки, а при этом еще и не пересушенные...
    Всем привет!   Такое средство как очищающий гель для рук актуален не только в период пандемии, но и в более спокойно время в случае, когда есть необходимость очистить руки, а вот такой возможности нет.
  • 04.10.2021 - 16:34
    Не кремик, а скорее лёгкая эмульсия) Очень противоречивый продукт.
    Доброго времени суток! Этой осенью моя кожа из комбинированной стала сухой и чувствительной. Погода у нас непредсказуемая, и на смену жаркому лету пришли осенние холода с сильнейшими ветрами и дождём. А значит, почти весь летний уход мне пришлось поменять на более питательный и увлажняющий.
  • 11.03.2019 - 23:54
    Моя самая лучшая находка для борьбы с несовершенствами! Расскажу в чем его смысл. Объясню, как понять и простить)
    Хочу обратить всеобщее внимание на то, что гель предназначен для ЗАЩИТЫ КОЖИ ОТ УГРЕЙ. ЗА-ЩИ-ТЫ. Он НЕ ЛЕЧИТ угри, он ЗАЩИЩАЕТ кожу от угрей. А то складывается ощущение, что некоторые вообще не читают что пишет производитель о своем продукте! ЗАЧЕМ?
  • Сначала хотела влепить двойку и расстаться, а под конец тюбика расстроилась и влюбилась. Дневной гель для личика "Сосна и Виноград" от Green Mama .
    Огромный привет ! Еще в конце весны ко мне приехали дневной и ночной кремики от Green Mama. Они были вскрыты в один день и закончились они также - одновременно.
  • 12.08.2012 - 19:12
    Целебное средство для вашей кожи!
    Купив однажды, я поняла, что это средство должно всегда быть в моей косметичке.   Сначала привлекает прозрачный тюбик с ярко зеленой субстанцией с пузырьками) Маркой Doctor Nature я пользовалась и ранее, и надо сказать, осталась очень и очень довольна.
  • 31.03.2013 - 12:26
    увлажняет кожу + фото
    Данный крем гель для лица получила в подарок от старой знакомой, она пользуется данной серией кремов, и ей они очень нравятся, вот она и мне посоветовала его и дала на пробу (подарочек). Крем мне тоже понравился. Вот его краткая характеристика, от меня:+ Имеет приятный аромат.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • Крем-гель для лица Greenway Hemp ➜ Необычный крем с коноплей 🌿 Результат на комбинированной коже 👇
    Привет всем заглянувшим! Крем-гель для комбинированной и жирной кожи Greenway Hemp с экстрактом конопли и азелаиновой кислотой я приобретала вместе с аналогичным кремом этой серии. Прошло достаточно времени и я готова поделиться своим впечатлением! Объем : 50 мл.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 25.07.2022 - 14:10
    🔸Идеален для проблемной, комбинированной кожи. «Чистая Линия» уровня «люкс». Неожиданно похвально для бюджетной марки +Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Поход в косметический магазин для меня вечно оборачивается недоумением и стрессняком , потому что ты не знаешь что купить, глядя на десятки- сотни флакончков... их столько, а ты одна) ) выбор та еще головоломка, иногда доводит до иступления.
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 09.06.2022 - 15:00
    Идеальный гель для аппаратных процедур на омоложение. Результат на коже с возрастными изменениями 37 лет.
    Всем привет. Когда у меня появился аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZY8300, то приобретение токопроводящих средств стало неотъемлемой частью для проведения процедур. По цене и доступному описанию меня устроили средства бренда Beauty Style.