Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 07:41

Всем привет.

Хочу поделится своей находкой, не меньше. Мне редко когда попадаются настолько удачные продукты для волос, которые хочется повторить - но в этот раз Avon меня приятно удивил и порадовал. Я не ждала ничего хорошего, когда покупала шампунь за 70 рублей, думала не подойдет - стирать им буду, или полы мыть...... А по итогу Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика" зашел мне настолько сильно, что я берегу его как зеницу она и купила по своей максимальной скидке еще один на 700 мл! Про запас.

Бренд:Avon

Линейка: Naturals

Объем: 250 мл , есть еще 700 мл.

Цена: полная 160 рублей, что в принципе не дорого. Я конечно же купила гораздо дешевле ( меньше 100 рублей). И сейчас, уже окончательно влюбившись в шампунь - яхочу сказать что цена просто копеечная!

Производство: Россия/Польша

Описание у продукта незамысловатое, но понятное:

Формула с ароматом цветка лотоса восстанавливает и защищает волосы, придавая им естественный блеск.

Выше я уже писала, что уход из этой линейки пробую впервые, так то я фанат другой линейки у бренда, Avon Advance Techniques, но мне было интересно сравнить и теперь когда попробовала уже несколько продуктов, мое мнение сформировалось в положительную сторону.

Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика"

Флакон в привычном, для линейки Naturals дизайне, скругленная форма и откидная крышка, которая надежно защищает и не несет риска для ногтей. Конструкция позволяет перевернуть и добить остатки без потерь, в таком виде ничего не падает и не проливается.

Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика"
На обратной стороне, привычно, есть вся необходимая информация о продукте, его полный состав ( ничего такого), способ применения, обещания производителя и информация о сроках выпуска и сроках годности.
Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика"

Про обещания, продукт заявлен как 2 в 1, то я не верю в подобное - ведь все помнят, чо шампунь чешуйки волоса раскрывает и вымывает из них грызь/пыль/укладочные средства, а кондиционер/бальзам закрывает чешуйки. Как это совмещают в одном составе для меня загадка,но за несколько лет использования таких продуктов в принципе - пришла к такому мнению, что если после мытья головы аналогичным 2 в 1 волосы не торчат как мочалка, и кончики не подсушены - уже успех.

Сам шампунь, на удивление, густой, приятной кремовой консистенции, с приятным травяным ароматом - я и правда была удивлена.

Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика"
Пенится он отлично, при этом пена упругая, густая и не опадает. Пена полностью рабочая - я именно мою ( массирую кончиками пальцем) только корни, а длине хватает стекающей пены - так я защищаю волосы от пересушивания. А для того чтобы волосы ( особенно актуально длинноволосым, как я) меньше путались, их перед мытьем стоит хорошенько расчесать.

Мои впечатления от использования Шампуня-ополаскивателя Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика" только самые положительные:

• не вызывает перхоти и эффекта привыкания ( это когда первые 10 раз все ок, а потом пошли перхоть, эффект засаленности - я с таким борюсь или ШГО, или соляным пилингом), использую уже больше месяца - а это минимум 10 раз в месяц ( я мою голову раз в 3 дня) и хочу еще.
    Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика"
  • отлично смывается, в процессе волосы мягкие и не торчат, да конечно какой то эффект сглаживания есть, но на работу полноценного бальзама/кондиционера это не дотягивает.
  • волосы после него блестят, есть объем ( я на него никогда не жаловалась, и никогда специально на него не ориентировалась) и блеск.
    Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика"
  • кончикам по сути нужно только масло или сыворотка, а вот длине не нужно ничего ( хотя я использую другое, отличное средство и в следующем отзыве про него расскажу)
    Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика"
  • волосы рассыпчатые и мягкие на протяжении всей носки ( от мытья до мытья), лежат просто волосок к волоску. Сказать что я удивлена работой такого дешмански дешевого шампуня - не сказать ничего.

Реально, Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика" стал находной для меня - редко когда попадается такой классный продукт за такие смешные деньги. И покупку этого шампуня я реально могу назвать ВЫГОДНОЙ, что 250 мл за меньше чем сотку, что 700 мл по цене 150 - 200 рублей, любой другой, аналогичный по эффекту, масс маркет стоит в разы дороже.

Поэтому реально присмотритесь к Шампунь-ополаскивателю Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика" - ПРОСТО НАХОДКА!

Другие ОТЛИЧНЫЕ средства из ДРУГОЙ крутой линейки Avon Advance Techniques:

Маска для волос Avon Naturals с ароматом шоколада и бразильского ореха "Непревзойденное увлажнение"

Шампунь Avon Advance Techniques Дисциплина волос

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска - отличная замена более дорогим профессиональным маскам.

Шампунь Avon Максимальный объем для тонких волос с коллагеном

Лосьон-спрей для волос Avon Advance Techniques с коллагеном максимальный объем

Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Приятный аромат
  • Ухаживает
  • Хорошо пенится
♥❤LarMa❤♥рекомендует
А я все охочусь за шампунем и бальзамом с грушей))
16.10.2020
Хороши? Надо тоже попробовать значит)
18.10.2020
Волосы Love
Мне тоже в свое время нравился какой - то бюджетный шампунь у Avon
18.10.2020
Спасибо большое) На самом деле у них полно годных шампунек)
29.11.2020
Хм, сейчас только 700 мл. Боюсь, вдруг не подойдет, а полы мне есть чем мыть))))
30.11.2020
Можно взять на пробу 250 мл сначала, но я уверена что вам понравится он!