Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 22:51

Купила новинку. Волосы у меня не сильно пушаться, да и непослушными я их назвать не могу, но кто не хочет чтобы они красиво, блестяще и гладко выглядели?

Заманило название и обещание на этикетке. Первый пшик И..... ужас!!! Спрей распыляет не облачко как ожидалось, а бьет наглой прямой струёй! Сразу подумала может так сказать "распшикать" дозатор нужно, но шиш, снова и снова струя... В результате в двух местах на волосах жирненькие пятна, так как средство ооочень маслянистое, даже скорее чистое масло по ощущению и поведению на волосах.

Оценив результат сразу хотела даже вымыть волосы. Как маслом облиты.... местами сосульки, а не волосы. Все же мыть не стала. Занялась своими делами, периодический подходя к зеркалу. УДИВИТЕЛЬНО, но через полчаса жирные пятна пропали, а точнее средство без следа впиталось в волосики.

Так что покупая средство имеем ввиду:

• Распылять лучше сначала на ладонь, а потом уже руками распределять по волосам
  • Средство долго впитывается
  • Имеет достаточно маслянистую консистенцию

Запах приятный. Похож на детские духи ( смесь жвачки, цветов и фруктов).

Волосы после средства блестят, не пушаться, послушно лежат как после выпрямления. Не могу сказать, что средство утяжеляет волосы. После впитывания не оставляет ни следа на волосах.

В целом средство рекомендую тем кто не требует экспресс эфекта, когда пшикнул и побежал.

Momokoрекомендует
27.05.2016
Поищу такой у меня наверное моментально в волосы впитается)
16.06.2016
нужно будет попробовать