Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 13:40

Здравствуйте!

Я, люблю периодически взять шампунь у мужа и помыть им голову. Нравятся они мне не только своим ароматом, но и отличными очищающими способностями. Я пробовала в своей жизни не много мужских шампуней, но довольно внушительное колличество и сегодня хочу рассказать о весьма интересном и брутальном шампуне для мужчин от бренда Триумф красоты.

От производителя

Натуральный мужской шампунь отлично очищает волосы, не пересушивает и не спутывает их. После применения волосы выглядят ухоженными и блестящими. Благодаря натуральному пенному компоненту шампунь ухаживает за волосами таким образом, что со временем их не нужно будет часто мыть, а волосы дольше будут оставаться чистыми. Эффективные концентрированные экстракты действуют укрепляющим образом. Используйте этот шампунь также для мытья бороды или усов. У средства легкий, ненавязчивый, знаменитый аромат «Golden Boy». Рекомендуется держать шампунь на волосах не менее 2-3 минут, чтобы компоненты подействовали укрепляющим образом.

Общая информация

Объём - 200 мл

Цена - в районе 700 рублей

Страна - Россия

Тип - для волос

Упаковка

Если говорить об упаковке, то она весьма стандартная. Бутылек выполнен из плотного чёрного пластика.

По периметру мы видим фирменную этикетку с основной информацией для потребителя. Сверху располагается удобный помповый дозатор, который плавно и равномерно дозирует средство. Для его активации достаточно лишь повернуть носик по обозначениям.

Консистенция

По своей консистенции шампунь довольно плотный и густой. При выдавливании в ладонь он не спешить ускользнуть сквозь пальцы. Консистенция очень приятная. Цвет прозрачный.

Аромат

Аромат это настоящая роскошь. Я очень люблю мужские шампуни и гели за свою брутальность и терпкость в звучании. У данного шампуня потрясающий и стойкий аромат. Им очень приятно пользоваться. После мытья волос ощущается терпкость можжевельника и пикантность ментола. Волосы пахнут очень приятно и аромат сохраняется на протяжении всего дня.

Состав

Гидролат можжевельника, Plantacare 2000 UP (натуральные ПАВ с серификатом Ecocert ), глицерин растительный, кристаллический инулин (натуральный полисахарид), провитамин В5, экстракты можжевельника, дуба, сосны, лактат натрия, соль морская, Sensicare С3000 (консервант ссерификатом COSMOS/Ecocert для "зеленой косметики"), парфюмерная композиция «Golden Boy».

Использование

Использую я его не часто, да и вообще стараюсь мыть голову через 2 дня. Мне достаточно одного не полного нажатия, чтобы полностью намыть волосы. Пенообразование отличное, за счёт чего можно судить об экономичном расходе.

Волосы как правило мою на 2 раза.

Результат

В качестве результата хочется отметить отлично промытые волосы без неприятных последствий в виде зуда, перхоти или раздражения.

Волосы выглядят ухожено, не пересушен и не торчат в разные стороны. По тактильному восприятию мягкие и гладкие на ощупь. Присутствует красивый и натуральный блеск, который не каждый шампунь способен дать.

Вывод

В заключении мне бы хотелось сказать, что я осталась очень довольна шампунем для волос от фирмы Триумф красоты, Barbershop. Не смотря на то что он мужской, шампунь отлично подходит и женщинам. Волосы после его использования выглядят живыми и красивыми. Не стоит бояться пользоваться мужскими средствами, ведь иногда они работают лучше, чем обычные и всём привычные шампуни. Я осталась довольна шампунем и однозначно рекомендую его к использованию. Заказать по выгодной цене можно на официальном сайте Триумф красоты

Всём спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
22.10.2021
Вполне неплохо сработал и на женских волосах)
красивые у вас волосы 😍
Большое спасибо
22.10.2021
Отличный результат, хоть и мужской.
22.10.2021
Хороший шампунь, а я люблю у мужа гель брать и им мыться 🤣
22.10.2021
Волосы шикарно выглядят! Я тоже иногда мою голову мужским парфюмированным шампунем))
22.10.2021
У мужских шампуней аромат более долгий, мне очень нравится.
22.10.2021
Спасибо за отзыв! А какие у вас волосы красивые!
22.10.2021
Хороший шампунь, мужчины подождут )))
Пользуюсь средствами бренда и не перестаю восхищаться!
Отличный шампунь😍
22.10.2021
я вообще не очень понимаю это разделение на мужской и женский шампунь. У нас что, pH разный?
Хорошо справляется
23.10.2021
Результат хороший, хотя видно, что волосы сами по себе шикарны
Уже приходилось убеждаться, что многие мужские шампуни лучше женских
24.10.2021
тоже иногда мужской шампунь использую) Надо взять эту марку на заметку)
25.10.2021
Волосы выглядят красиво)