Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 21:56

Всем привет

Искала своему парню недорогой гель для зала и нашла. Многие из вас замечали, что мужчинам не нужны 100500 флакончиков, а нужен один и желательно для всего. Вот, пожалуйста, гель-шампунь тонизирующий по очень даже бюджетной в наше время цене.

Шампунь-Гель для душа BE a MAN мужской 2 в 1

Общая информация

• Где купить? На маркетплейсах, магнит, пятерка, фиксик
  • Цена - от 200 рублей
  • ❏ Объем - 360 мл
  • Производитель - Россия
  • ❏ Срок годности - после вскрытия 6 месяцев

Вся необходимая информация есть на обороте тубы.

СОСТАВ

Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Panthenol, Menthol, Sodium Lauryl Sulfate, Polyquaternium-7, Glycerin, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, CI 42090, CI 19140, CI 15985, CI 28440.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Черный пластик с черно-зеленым оформлением. Крышка откидная. Консистенция водянистая. Цвет светло-голубой. Отдушка свежая. Пенится нормально.

ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ

Мужу нравится как в качестве шампуня, так и геля. Волосы промывает, не грязнит, не утяжеляет. Я пробовала исключительно в качестве геля, тоже понравился, потом от тела такой бодрящий аромат. Очищает кожу хорошо.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Вполне себе годный гель для душа 2 в 1, отлично подойдет для тех, кто тренируется и моется после в спортзалах. Дешево и сердито))))

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует