Шампунь-Гель для душа BioMio For Men с эфирными маслами мяты и кедра - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.10.2022 - 17:18
    Как же мне хотелось вдохнуть полной грудью этот шикарнейший (по описанию) древесно-цитрусовый аромат и какое же разочарование я испытала при знакомстве! Это фиаско, братан! А… ну еще ловите «комбо» из дерматита на руках и прыщей на спине.
    Добрый день! В холодное время года я гораздо чаще использую всевозможные бальзамы и лосьоны для тела, чаще чем летом, в первую очередь это обусловлено тем, что зимой мне проще переносить на своей коже более плотные текстуры, летом всё-таки мне чаще кажется, что когда я покрываю свое тело каким-то…
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 17.11.2022 - 16:41
    Я думала, у меня вытекут глаза. Мои ощущения поймут только гуманитарии, которые увидели слово «Ложить». Отзыв для тех, кто отращивает длину
    Здравствуйте!) Сегодня полезный отзыв для тех, кто хочет отрастить волосы. Маска рабочая, но неоднозначная, отзывов о ней пока ещё здесь не было. История про то, как она попала мне в глаза будет ниже, а пока общая информация о маске.
  • 14.12.2022 - 16:37
    Снова табак и ваниль. Гель для душа, который точно стоит попробовать!
    Всем привет! О геле для душа Dolce Milk 3 в 1 BAD HABITS Табак-ваниль я узнала от Иры , и вот, наконец, он у меня. В пару к нему я еще взяла дезодорант-антиперспирант, о котором не так давно писала отдельный отзыв .   Где купить : Л'Этуаль. Цена : 399 рублей. Я покупала за 199 рублей.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 26.08.2022 - 19:25
    Прикорневой объём сохраняется даже на третий день! Ради этого стоило стащить шампунь у мужа. Понравился ли ему продукт и чем разочаровал меня?
    Всем привет! Мой муж давно нашел для себя идеальный шампунь, но я увидев эту симпатичную баночку просто не смогла пройти мимо неё и заказала. Никому ведь ещё не навредило разнообразие. Ну, и конечно же, испытала продукт и сама. Есть у меня такая забава, периодически пробовать мужские шампуни.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 22.10.2022 - 22:39
    Вот это я понимаю, омолодилась на 10 лет! Сыворотка "Beauty-Fruity" с гиалуроновой кислотой сразила мою кожу наповал за несколько использований.
    Привет читатель! Я часто приобретаю уход за лицом, телом и волосами в Фикс Прайсе. За последний год накопилась личная коллекция рабочих средств, и без противоположных по эффекту не обошлось.
  • 02.09.2022 - 08:09
    В июльскую жару этот флюид стал для меня настоящим спасением! Первый испытуемый в линейке Hygge Mood показал себя отличником со всех сторон.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Честно признаюсь, что в моем уходе очень много продуктов от Белиты. Когда я захожу в фирменный магазин нашего отечественного производителя (а проживаю я в Республике Беларусь), уйти без покупки мне никогда не удается.