Опубликовано 10 Май, 2017 - 12:21

На 8 марта, я получила от одного коллеги оригинально и дорого оформленную коробочку конфет Sorini cappuccino

Коробочка была мега стильная и отлично выполненная по качеству. Данная упаковка до сих пор служит моему ребенку отличным чемоданчиком для девочкиных мелочей.

В коробке оказалось немного конфет, упакованных каждая в двойной индивидуальный фантик

Каждая конфета имеет наружный и внутренний фантик, что максимально сохраняет аромат и целостность конфет.

Люблю я, когда упаковка не только красивая, но и качественная, дорогая и пафосная. В данных конфетах совпало всё.

Сами конфеты имеют идеально круглую форму. И покрыты плотным слоем молочного шоколада.

Но это не просто шоколад, это шоколад, который тает во рту, имеет нежнейшую консистенцию. И этот аромат шоколада и кофейной начинки вообще сложно пропустить и пройти мимо.

Внутри конфеты находится нежнейший мусс с ароматом капучино. ММММ.... Буквально замираешь от наслаждения. И это не просто слова.

В этом нежнейшем муссе есть небольшие частички воздушного риса, которые не только не портят общую картину, а буквально дополняют этому нежнейшему "коктейлю" вкуса брутальности.

Гармония достигнута: хороший Шоколад, аромат капучино, нежнейший мусс и воздушный рис. Мне очень понравилось. Определенно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • +не приторные
  • Вкусная нежная начинка
  • Хорошее оформление
  • Хороший шоколад
Независим-ая эк...рекомендует