Как обладательнице жирных волос, мне приходится мыть голову каждый день. Расход шампуня, соответственно, весьма большой. Поэтому я всегда в поиске своего идеала и всегда открыта для новых марок и экспериментов. В этот раз хочу поделиться своим мнением относительно шампуня и геля для душа 2 в 1 от Savonry.
В своем выборе я больше ориентировалась на запах дыни и возможность испытать новый шампунь. И лишь много позже узнала, что это оказывается средство для мужчин ?
Посылка с шампунем и прочей продукцией пришла ко мне отлично запакованной, без повреждений и прочих возможных неприятностей.

Бутылек первоначально опечатан пленкой. На мой взгляд хорошая компенсация отсутствия коробочки или другой упаковки.

Зато точная гарантия, что никто до вас не открывал шампунь и туда не попали лишние микробы и пыль.
Мне очень нравится дизайн бутылочки. Обычно у фирм с органической направленностью строгий внешний вид. А тут совсем наоборот.

Мне очень нравится яркая упаковка и наличие разных шрифтов надписей.
На обратной стороне указана вся основная информация: способ применения, состав, срок годности и др.

Дата изготовления пропечатана на наклейки сбоку бутылочки.

Вот этот момент мне если честно не особо пришелся по душе. Ведь на подобной наклейке можно указать любую дату, гарантии в ее заводском происхождении нет.
Шампунь имеет крышку флип-топ, поэтому весьма надежен в применении.

Крышка надежно закрывается, и даже если бутылек случайно упадет на бок, ничего не выльется.
Сам продукт имеет несколько жидковатую консистенции и практически прозрачный.

Цвет слегка желтоватый и заметен только при вполне большом объеме.

Отдельно хочется сказать про запах. Я очень люблю дыню и летом, конечно же, ее аромат легко сравнить с любым ароматизатором. И вот тут запах весьма радует своей сходкстью с оригиналом.
Я испробовала это средство и как шампунь, и как гель для душа. По итогу мне даже было сложно сказать, для какого именно применения оно подходит больше.
Применяя как шампунь, хотелось бы немного более густой консистенции, но на общие очищающие свойства это никак не влияет. Как гель же тягучесть более чем отличная.
Мылкость тоже на высоте. Огромное количество пахучей пены позволяет с легкостью помыться с головы до ног.

Муж, кстати, тоже разок помылся этим средством. Его вердикт был однозначный: запах и очищающие свойства хорошие, но аромат слишком девчачий.
Так что, я с чистой совестью домыла бутылочку и осталась весьма довольна впечатлением. Поэтому однозначно рекомендую к использованию.