Опубликовано 12 Август, 2019 - 10:21

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Всё чаще и чаще предлагаются средства 2 в 1, а то 3 или 5 в 1. Конечно, хочется максимального эффекта и экономии количества средств при этом не в ущерб качеству, поэтому сегодня представлю Вашему вниманию мои впечатления от шампуня и геля для душа Savonry 2 в 1. На нем самом, кстати, нигде не указано, что он строго для мужчин?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ​​❣

Наименование: Шампунь и гель для душа 2в1 HAIR&BODY дыня

Производитель: Savonry

Страна: Россия

Объём : 250 мл

Срок годности: 24 месяца

Цена: 245 рублей

Прямая ссылка на средство

Обещания производителя:

В круговороте наших бесконечных дел, когда мы спешим всюду успеть, так хочется достичь во всем предельной простоты и удобства. Именно поэтому мы создали новый продукт HAIR&BODY Шампунь и гель для душа 2 в 1. Сочетание очищающего геля и шампуня для волос и делает этот продукт очень удобным в применении. В линейке HAIR&BODY яркие свежие ароматы: сладкая дыня, холодный грейпфрут или сочный виноград. Гель 2 в 1 хорошо очищает волосы, уменьшает жирность, волосы легко расчесываются, наполняются блеском. Входящие в состав экстракты, масла виноградной косточки, жожоба, оливы и провитамин В5 глубокого питают волосы и увлажняют кожу головы. Гель деликатно очищает кожу, оставляя тонкий аромат. Наш продукт HAIR&BODY просто незаменим в дороге и после тренировки, вместо нескольких очищающих средств, Вам достаточно взять только одну бутылочку. Наслаждайтесь легкостью и чистотой вместе с Гелем HAIR&BODY 2 в 1 от Savonry!

Состав:

INCI: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Urea (мочевина), PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Polyquaternium-7, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract (экстракт дыни). Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Allantoin, Lactic Acid (молочная кислота), Benzophenone-4.

Способ применения:

Нанести необходимое количество средства на влажные волосы,кожу лица и тела, вспенить, помассировать и смыть водой

УПАКОВКА ​​❣

Шампунь и гель для душа находятся в типично для таких средств круглом и вытянутом бутыльке из прозрачного пластика. Таким образом Вы всегда контролируете расхрд средства. Изначально был дополнительно запакован в слюду.

Имеется влагостойкая наклейка: на лицевой стороне указано название средства, производитель и активные компоненты, повернув, Вы найдёте в необходимую информацию. Имеется дополнительная наклейка с датой изготовления.

Подаётся средство через откручивающуюся крышку диск-топ. Нареканий нет, удобна для такого средства, не заедает, не забивается.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ​​❣

Шампунь & гель для душа представляют собой собой прозрачный гель с лёгким желтоватым оттенком. Средство не очень густое, но и не наровит сразу убежать с кожи. Однородной, вкраплений нет. Пенится даже без мочалки достаточно хорошо.

Запах. Для меня всё-таки это запах жвачки со вкусом дыни, а не самогО сладкого плода. Аромат не слишком навязчивым, приятный, на коже и волосах задерживается, но ненадолго и не шлейфит.

МОЙ ОПЫТ ​​❣

Данный шампунь и гель для душа 2 в 1 я выбрала из любви к дыни. Грейпфрут я тоже люблю, но запах цитрусовых уже поднадоел, если честно.

Причины, по которым я взяла это средство:

  • Универсальность. Подходит и для волос и для тела.
  • Хорошее очищение.
  • Аромат.

Мне нужно было универсальное средство, которым можно и волосы промыть, и тело, поскольку использовать его я планировала изначально при уборке в квартире после ремонта. Случаи бывают разные, а тащить 2 средства и хранить их там не очень хотелось, поэтому данный шампунь и гель оказались очень кстати.

Средство отлично очищает и кожу, и волосы: пыль, загрязнения, побелка смываются отлично, не говоря о простом ежедневном очищении.

Также очищение происходит бережно, кожа не пересушивается, не хочется бежать и наносить увлажняющее средство.

Плюс такое расслабление в приятном аромате очень кстати после физической работы.

Как шампунь не на постоянной основе "дынька" мне понравился. Почему не на постоянной? Всё-таки я стараюсь пользоваться подобранными шампунями, которые специализируется именно на очищении волос + лёгкий уход. Конечно, и мылом можно помыть волосы, но мы знаем, что это может привести к печальным последствиям, иссушить длину и т.д. Поэтому я предпочитаю не рисковать.

В целом, очищает волосы неплохо, но свежесть непродолительна: на моих волосах не длится больше часов 20, хочется снова их помыть. Так что с уменьшением жирности волос у меня он не очень справился. Поэтому я пользуюсь данным средством в качестве шампуня лишь в экстренных случаях.

Аллергии, зуда, сухости кожи головы, перхоти у меня не вызвал.

Прилагаю фото моих волос после его использования.

После завершения уборки в квартире, шампунь и гель перекочевал к мужу в спортивную сумку. Он использует его после тренировок и абсолютно доволен. Его волосы шампунь также хорошо промывает, свежесть волос до 2х дней, что для него неплохой результат. кожу очищает, неприятный запах смывает, при этом аромат дыни на нем не задерживается, что для моего мужчины немаловажно.

Фото его волос после использования также прилагаю.

Также хочу отметить, что состав не самый идеальный. Для меня это не критично: ведь и средство на коже и волосах находится не так долго, да и я не чрезмерно придирчива, что уж говорить о муже, ему натуральность совсем не важна.

Подытожим. ​​​​​​

Хочу отметить следующие плюсы:

✔️ Шикарный аромат.

✔️ Хорошее и бережно очищение кожи и волос.

✔️ Не сушит кожу.

✔️ Не вызвал аллергии, раздражения, перхоти.

✔️ Средство 2 в 1.

✔️ Экономит место, удобно брать в поездки.

И минусы:

⛔ Ожидала более натуральный состав.

⛔ Моим волосам не хватает свежести уже через день.

В целом, я осталась довольна данным шампунем и гелем для душа 2 в 1. Изначально я и не планировала использовать его в качестве шампуня на каждый день, а для экстренных ситуаций он неплохо выручает. Его также удобно брать с собой в поездки с целью сокращения количества бутылочек и баночек. И всё-таки с учётом минусов, я оцениваю его на 4 с минусом, и при этом рекомендую попробовать, ведь все мы разные, и средства подбираем, исходя из личных предпочтений.

Читайте также о других продуктах марки:

Хотите восстановить волосы от корней до самых кончиков? Больше не нужно смешивать и выверять пропорции, ведь Savonry всё сделал за нас: полезные масла в удобном формате. + ФОТО ДО, во время использования, результаты.

Шикарный терпкий аромат + прекрасное очищение + продление свежести = твёрдый шампунь Savonry Чёрный бархат. + Фото волос.

Help! SOS! На помощь Savonry гель Алоэ Вера принёс. Разбор состава + различные способы применения.

Поговорим об интимном. Особый уход требуется не только лицу и рукам. Крем-гель Savonry бережно заботится о самом нежном.

?Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • 2 в 1
  • Вкусный дынный аромат
  • Доступная цена и качество
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неидеальный состав
Iamsimpaрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.08.2019
Я и не знала, что у них для мужчин тоже есть
12.08.2019
Я, когда выбирала, и не знала, а вот стала готовить отзыв и обнаружила)
12.08.2019
необычный аромат для мужского шампуня 😲 Представляю, как протестуют "настоящие" мужики против таких запахов 😁
12.08.2019
Ага, благо не задерживается на коже и волосах) а самой пользоваться приятно.
12.08.2019
неплохой а принципе-то! 😉
12.08.2019
Согласна.
12.08.2019
Необычный аромат.
12.08.2019
Согласна, особенно для мужской серии)
12.08.2019
И гель для душа, и шампунь в одном флаконе 😁 Полезная штука, но у меня всегда по поводу таких средств сомнения, что они будут работать одинаково хорошо в двух направлениях)
12.08.2019
Вот я тоже сомневалась, но любопытство почувствовать аромат пересилило.
12.08.2019
А неплохо так работает!
12.08.2019
Хороший результат, а дынный аромат мне бы пришёлся по душе ❤️
12.08.2019
Мне тоже) не смогла устоять.
12.08.2019
Да аромат не обычный
13.08.2019
Интересный, но всё-таки не прям нежная дынька, а яркая.
Мой муж не изменяет своему шампуню 😁
13.08.2019
Верность предпочтениям - отличная черта 😊
14.08.2019
Представляю как вкусно он пахнет))
15.08.2019
Ага, мне прям нравится)
14.08.2019
В целом все неплохо вроде
15.08.2019
Неплохой вариант, особенно в качестве геля для душа.
Мне бы такое подошло в поездках - тоже не хочется везти с собой сто средств.
15.08.2019
Это точно, маму с папой недавно на отдых собирали, половину переливать в тару поменьше пришлось)
14.08.2019
2 в 1 удобно с собой брать, один пузырек для всех)
15.08.2019
Ага, и все довольны)
15.08.2019
2 в 1 не очень люблю и как парикмахер стараюсь избегать таких средств,а купить по-отдельности) но хорошо,когда результат есть)
15.08.2019
Я тоже с опаской отношусь, но ситуации разные, от одного раза ничего не будет)
15.08.2019
Мимо дыни я бы тоже не смогла пройти)
15.08.2019
Ох уж эта головокружительная дыня)
2 в 1 средства действительно очень выручают!)
18.08.2019
По описанию достойный и аромат мне бы понравился
Действительно отличный 😊
19.08.2019
Ага, мы довольны)
23.08.2019
Не плохой шампунь
23.08.2019
интересный вариант!
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также