Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:27

По началу сериал заинтриговал своим названием - "Хорошие руки". Стало интересно а какие руки хорошие, что это значит?

По началу все как всегда, главные герои их жизнь. Но в последствии все переплелось и жизнь всех героев пересекается в какой-то точке.

Ольга Савельева живет своей жизнью, у нее есть любимая работа, на которой она проводит все свое время, быт обеспечен (позже узнаем какой ценой), сын вполне самостоятельный парень. Все замечательно, но мир рушиться когда ее сына убивают.

Бывший муж Ольги - следователь прокуратуры, берется найти убийцу их сына.

Далее рассказывать не буду. А то весь смысл смотреть потеряется. Скажу только то что все в жизни идет по закону "Бумеранга"

Ведь не нам дано судить кто хорошо, а кто нет. Вот и Ольга попыталась решать судьбу маленьких детей от давая их в ХОРОШИЕ РУКИ и зарабатывая на этом хорошие деньги. Но кто будет для малыша лучше, чем родная мать.

За все приходит расплата и платишь самым дорогим что у тебя есть.

Сюжет интересный, до самого конца сложно понять кто же убил сына главной героини.

Приятного просмотра.

Достоинства
  • Актуальный сюжет для наших дней
  • Заставляет задуматься
  • Интересный
  • Отличная игра актеров
  • Про реальную жизнь
Недостатки
  • Не для детей
Yolkamрекомендует
21.06.2015
Иногда уже так устаешь от этих криминальных сериалов, хочется чего-то светлого.
23.06.2015
RosaLi, есть и криминальные светлые сериалы. Западные правда. Типа "Касл" или "Вечность". Но наши я уже давно не смотрю...
23.06.2015
Лилиан, я как раз пытаюсь выбраться из мощной депрессии, смотрю только позитивные фильмы, читаю анекдоты и т.п. Касл мне уже знакомые рекомендовали как-то, так что может и посмотрю его.
25.06.2015
Мало сейчас хороших фильмов.
  • 12.11.2016 - 08:24
    Соскучились по атмосферным сериалам а-ля "ТВИН ПИКС", "МОСТ" и "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ", не пропустите и это ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ))
    Так получилось,что этот отзыв не простой,а особенный   Во-первых, пишу я его в свой день рождения ))   Во-вторых, это мой самый любимый сериал ( точнее он стоит на первом месте вместе с "Родиной" )   Познакомилась с данным сериалом года 3 назад, по наводке хорошего приятеля.
  • 19.03.2015 - 08:20
    Писательница становится детективом
    Я с детства обожаю детективы, смотрю разные, и отечественные и зарубежные. "Она написала убийство" мне нравится тем, что дает возможность погрузиться в 80-90-е годы. Суть сериала в том, что после смерти мужа главная героиня находит новый смысл своей жизни в написании книг.
  • 30.09.2012 - 18:11
    Не особо люблю боевики,но этот на удивление хорош(+скрины)
    Вообще сериалы в подобном стиле не особо люблю,а именно этому почему-то дала шанс.После первой же серии он меня очень затянул,реально стало интересно что же будет дальше и я просто не смогла оторваться посмотрев весь первый сезон за 2 дня.По сюжету Ребекка Уинстон в прошлом агент ЦРУ стала вдовой…
  • 13.01.2018 - 23:29
    Очень годный сериал ПРО МАНЬЯКА(ОВ)? | Когда убийца умён и обаятелен, он может обвести вокруг пальца даже близких | Как причинить душевную боль агенту ФБР... и сотням людей | Как люди создают себе НЕ ТОГО кумира | IMDb: 7.50
    Приветствую в выходные старого Нового года). Давненько я не писала отзывов на неплохие сериалы. Чтобы вы понимали, какие многосерийки я люблю и с чем сравниваю, я сразу раскрою карты, что может уберечь вас от прочтения ненужного вам отзыва ). Итак.
  • 08.04.2015 - 00:47
    Остросоциальный американский детективный сериал "Мост/The Bridge": закон и беззаконие по обе стороны границы (+СКРИНШОТЫ)
    Американо-мексиканский сериал "Мост The Bridge" является римейком шведско-датского «МостBroen». Очень трудно писать объективно, когда ознакомилась с первоисточником, но я постараюсь. Сюжет заключается в том, что ночью на границе между США и Мексикой вырубается свет.
  • 30.07.2020 - 21:42
    Любовь на всю жизнь или почему этот сериал до сих пор меня не отпускает. Разбор всех 3 сезонов сериала: плюсы и минусы, что стоит смотреть, а что можно пропустить. БЕЗ СПОЙЛЕРОВ.
    Здравствуйте, уважаемы читатели!   Сегодня я хотела бы вам рассказать об одном из моих любимых сериалов и по совместительству об одном из самых рейтинговых, популярных и восхваляемых сериалов современности, о "Настоящем детективе".
  • 09.11.2014 - 13:48
    Солнце, пляж, болота и... убийства. Не проходите мимо, будет горячо и интересно)))
    Болота - американский детективный телесериал, который насчитывает четыре сезона. Это менее известный сериал (в сравнении с такими как, например, «Касл», «Менталист, «Кости» и т.д.), но на мой взгляд, не менее интересный.   Главный герой полицейский Джим Лонгворт .
  • 07.08.2016 - 02:22
    Семья маньяка Беляева - о крепкой семье, российском следствии и людях, которые отворачиваются, как только у тебя крупные неприятности
    Сама не знаю, как в прекрасный теплый летний вечер меня угораздило посмотреть сериал, да еще и про маньяка. Но я под впечатлением, а потому не могу не поделиться своим мнением относительно увиденного. Сериал "Семья маньяка Беляева" уже транслировали в апреле 2015 года.
  • 26.10.2016 - 01:05
    Любителям «Касла», советую посмотреть новый сериал Роузвуд. Красочные детективные истории, сочная картинка, хорошая игра.
    Привет, Всем! Сегодня хочу затронуть тему сериалов, для меня эта тема не близкая в отзывах, но это не значит, что я их не смотрю. В последнее время у меня мало времени для них, но на выходные или перед сном в будний день, я люблю включить, что-то посмотреть. Моя любимая тема это детективы.
  • 28.02.2021 - 15:38
    Потрясающий переживательный сериал, игра Джун Ки выше всяких похвал
    Всем привет!   Дорама Цветок зла была у меня в закладках довольно давно, еще с момента, когда только узнала о выходе сериала. Но я знала, что просмотр будет переживательным и у меня не получится отстранится и смотреть все серии просто как развлечение и отдых. Потому невольно откладывала просмотр.
  • 08.04.2021 - 06:23
    Чудовищная история изнасилования, от которой мурашки бегут по коже. А самое страшное, что фильм основан на реальных событиях.
    Всем привет)))Классические фильмы-детективы с каким-то происшествием и дальнейшим ходом расследования очень интригуют и завораживают. Но когда фильм снят на реальных событиях произошедших вроде бы совсем недавно, не просто захватывают, а повергают в ужас от осознанного, что это все было на самом…
  • 17.05.2021 - 16:02
    Посмотрела сериал только из-за главного героя, ох уж этот взгляд... Но даже он не заставит меня посмотреть фильм ещё раз.
    Всем привет!   Вообще мелодрама это не мой жанр, поэтому я не интересуюсь такими фильмами и про сериал «Ничто не случается дважды» тоже бы не знала, если бы случайно не переключила телевизор и не увидела главного героя, которого играет Антон Батырев.
  • 25.02.2021 - 18:04
    Ах, эти синие глаза Криса Пайна. Снято по реальным событиям. Не отпускает мысль, что кто-то хочет примазаться к загадке убийства Черного Георгина. Но как же атмосферно все подано.
    Сюжет неожиданно необычный. Сценарий написан Фауной Ходел. Это ее реальная история детства и юности. Не исключаю, конечно, что история не совсем такая, как создатели нам представляют. Но мы уже не узнаем. Только можем принять на веру. ....................................... Предыстория.
  • 26.04.2021 - 14:55
    "Мур-Мур" - новый сериал на телеканале "Россия 1". Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 26 апреля на телеканале "Россия 1" начинается показ нового детективного телесериала под названием "Мур-Мур". Интернет-релиз этого сериала произошёл немного раньше, с 22 апреля его уже можно посмотреть на онлайн-сервисе "[ссылка] ".
  • 25.04.2021 - 08:44
    Переспать с преподавателем и наивно верить в его любовь💗А так ли он прост и что на самом деле случилось с его женой? Непростая история раскрывающая чужую натуру и все что за ней скрывается
    Казалось бы банальное начало истории о наивной студентке влюбившейся в преподавателя уже навевает некую шаблонность, но на удивление история получилась интересной. Небольшой мини сериал в жанре триллера не оставит равнодушным и покажет альтернативную версии банальной истории.
  • 28.04.2021 - 17:01
    "Хрустальный" - новый интересный сериал с хорошим актёрским составом.
    Всем привет! 21 апреля в новом онлайн-кинотеатре KION стартовал показ остросюжетного телесериала под названием "Хрустальный". Производством сериала занималась продюсерская компания "Среда" совместно с "МТС Медиа".
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • 11.03.2021 - 17:30
    Вячеслав Шишков бы перевернулся в гробу от такой интерпретации своего романа. Не понимаю почему обязательно надо исковеркать сюжет, а не передать задумку автора...
    Ещё до выхода новой экранизации "Угрюм-река" было много критики и сравнения с фильмом 1968 года, который называли шедевром, хоть он и снят в черно-белом варианте. Показ новой версии все откладывался, сначала рекламировали, что увидеть мы сможет в конце прошлого года, но почему-то отложили до весны.
  • Несмотря на милое личико, она шахматистка-алкоголичка! Тяжелое детство, деревянные шахматы прибитые к потолку и транквилизаторы. Даже не знаю, почему сериал так хвалят.
    Добрый день, дорогой читатель! Я давно заметила у сериалов Нетфликс такую тенденцию. Шикарная, выхолощенная картинка, отличные актеры и актрисы с нетривиальной внешностью, смелая и классная идея для сериала...и какая-то пустота и мыльный пузырь на выходе.