Опубликовано 31 Май, 2024 - 10:07

полгода или более

У кого маленькие дети на искусственном вскармливании такой аппарат просто необходим!

С первым ребёнком у нас был стерилизатор, жутко неудобный так как держал температуру всего 2 часа и я даже не подозревала, что есть лучше.

Когда сломался первый я даже обрадовалась и сразу начала искать ему замену на Озон.

После заказа он был доставлен в ПВЗ на следующий день. Очень быстро!

И цена была просто волшебной, я покупала за 1473 рубля в январе 24 года. Понятное дело, что цена меняется, но в любом случае дешевле 2000 рублей это выгодно.

Упакован он был в картонную коробку, которую я, к сожалению, выбросила.

Внутри, помимо техники, был пакет с аксессуарами для ухода за бутылочками. Там различные щеточки и зажимы.

А так же подложка для стерилизации.

Выглядит стерилизатор как прямоугольник с мягкими углами.

Крышка у него достойна отдельного внимания. Она с одной стороны может приоткрываться, это сделано для того, чтобы даже длинные бутылки можно было использовать.

Ёмкость для бутылок рассчитана на 2 штуки. И бутылки тут поместятся любые, что несомненно очень удобно.

Управление. Оно максимально простое.

Есть дисплей с 4 сенсорными кнопками. Чуть ниже них есть 4 рисунка, но это не кнопки, жать на них не нужно. Здесь просто подсвечивает выбранный режим, не более.

А режимов тут 4:

- Подогревание

- Разморозка

- Варка на пару

- Стерилизация

По мне, важные только две : первая и последняя. Для кого разморозка и варка я понять не могу, ведь для этого есть специальная техника, а не детский стерилизатор. В общем, как вы поняли, я использую только подогрев и стерилизацию. О них и расскажу.

Вернёмся к сенсору.

4 кнопки :

- Уменьшение

- увеличение,

- выбор режима

- включение

Для начала работы нажимается самая правая кнопка "включение" и затем выбирается режим работы.

Режим Подогревание.

При выборе этого режима по умолчанию устанавливается температура 45°. Это много, поэтому её можно уменьшить нажатием на кнопку "-".

На дисплее появятся два числа. Первое - температура, которую установили . Второе - температура, которая на данный момент.

Второе число будет меняться, увеличиваться пока не достигнет установленной температуры. И затем эта температура держится в течение 24 часов! Это очень удобно, особенно при ночных кормлениях. Ребёнок может попросить кушать в любой момент, поэтому важно чтобы температура в бутылочке была всегда нужная для приготовления смеси.

По истечении 24 часов стерилизатор сам отключается.

У нас, например, сейчас только ночные кормления смесью остались и я вечером включаю технику, а после кормления выключаю полностью. И так до следующего вечера.

Я пользуюсь этим аппаратом уже полные 5 месяцев и ни разу он меня не подвёл!

А теперь ещё один нужный режим - стерилизация.

Не для кого не секрет, что бутылочки нужно подвергать термической обработке.

Для этого я сначала их промываю специальным средством, а затем устанавливаю в перевернутом виде на специальную подложку.

Выставляется режим "Стерилизация" и на экране так же показывается 2 числа.

Первое - 05. Это время процедуры, то есть пять минут при температуре 100 °.

Второе число - это температура воды на данный момент.

Поэтому сначала температура нагревается до 100°, а затем идёт отсчёт 5 минут.

Неудобно только то, что стерилизовать нужно одну бутылочку и соску к ней, две не помещаются.

К минусам могу отнести только короткий шнур. Техника должна стоять рядом с розеткой либо использовать удлинитель, что мы и делаем.

В остальной - это чудо чудное! Диво дивное!

Очень удобный стерилизатор, занимает минимум места, а польза от него огромная!

Я безумно довольна его работой, молодым мамам он просто необходим для облегчения материнства.

Достоинства
  • Держит температуру 24 часа
  • Компактный
  • Легкий в использовании
  • Недорогой
Звонкая тишинарекомендует
21.08.2024
Подскажите что означает кнопка три волнистые линии?
Если самая последняя кнопка снизу, то это стерилизация.