Опубликовано 2 Март, 2024 - 22:07

Здравствуйте!

В этом году российские мелодрамы очень радуют, то не премьера, то крутой сюжет, каждый раз что-то новое.

История рассказывает про женщину Веру, она сирота, одна воспитывает дочь. Такая добрая, наивная и не теряющая надежду найти свою мать. Мечтательница, частенько витает в облаках.

Ведь когда-то давно её оставили на вокзале и с тех пор она вокзалов очень боится. У неё очень красивые голубые глаза, неповторимый оттенок, которого нету ни у кого.

Живёт она в очень маленьком городке, работает в банке кассиром, очень сильно опекает свою дочь, боится, что она её тоже может потерять, везде ходит вместе с ней, очень большая гиперопека.

Неожиданно её мама Марина сама находится. Появляется у неё на работе и рассказывает всю историю. Это встреча делает героиню очень счастливой, они сближаются, проводят время вместе. У неё оказываются такие же глаза и у Веры не остаётся сомнений.

Было приятно наблюдать за ними, чувствовалась любовь, но что-то все таки не давало мне покоя и я чувствовала подвох со стороны Марины.

Но всё кардинально меняется, когда в этот город приезжает первая любовь Веры, его зовут Андрей, но он приезжает не один, а со своей невестой Олесей.

Он добрый, отзывчивый, но очень умный и рассудительный. Олеся из богатой семьи, но не совсем стерва, как это бывает в подобных фильмах, что меня несомненно радует. Однако, готова бороться я за Андрея и не намерена его отпускать.

Тут Андрей начинает догадываться, что девочка - это его дочь, и начинает подозревать, что мать Веры - это совсем не тот человек.

Тут начинается вся история, через многие препятствия предстоит пройти Вере, чтобы обрести счастье.

Андрей подключит своего знакомого к расследованию. Где постепенно будут открываться все новые и новые факты.

Также у неё есть молодой человек который очень грубый, нахальный и настаивает выйти за него замуж.

Понравилась игра актеров, музыкальное сопровождение, красивые виды природы и города.

Советую к просмотру сериал, очень много интересных поворотов сюжета.

Jain2510рекомендует