Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 16:59

В последнее время я стала чаще смотреть русские фильмы и как то больше выбираю именно детективы )) В этом отзыве я расскажу о третьем фильме, новинке 2023 года о расследованиях следователей Павла Требушко и Татьяны Светловой "Танцы в темноте".

Новая история расследования рассказывает о череде смертей в семьях владельцев большой фермы животных. Вначале от взрыва погибает ее основатель и слепой остается его дочь Яся, а затем спустя полгода погибает и муж Яси... Кто ведет охоту на эту семью? Кому нужны акции слепой девушки? Об этом и расскажет новая детективная история.

Как и в первом фильме Павел и Татьяна ведут это расследование вместе, они стараются балансировать разделяя работу, где Татьяна главнее и личную жизнь.... Тем более что герои наконец решают поженится....

Как и в первых двух фильмах кроме главной пары на первый план выступает еще один герой, в данном случае героиня - Яся, единственная дочь погибшего владельца фермы, жена сына его делового партнера, который так же трагически погибает

После взрыва она ослепла, но слепота ее скорее психологический фактор. Пытаются ли все вокруг обмануть девушку или она сама не так проста как кажется в начале фильма?

Мне само расследование понравилось - оно было очень запутанным, но .... мне не сильно понравился финал ... уж очень конечная версия мне показалась притянутой.

В этом фильме кстати расследование главные герои ведут вместе, хотя частенько действуют по отдельности )) Из плюсов отмечу что в этом фильме хорошо поданы отношения Татьяны и Павла, которые решаются сделать новый шаг - поженится. Правда и это оборачивается определенными проблемами ... поэтому спойлерну немного что финал у мини сериала открытый и надеюсь что будет снято продолжение, что бы все таки не заканчивать серию на такой ноте ...

А в целом мне детектив понравился, было интересно, поэтому ставлю ему пятерку и рекомендую тем кто любит детективные истории.

plu_meriaрекомендует
05.06.2023
Что-то даже по фото слепая девушка не сильно похожа на слепую. Взгляд видящий, ну или это актриса так плохо играет.
Надо глянуть ради интереса)
05.06.2023
иногда включаю такие фильмы фоном под вязание.
06.06.2023
Довольно неплохо)