Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 16:53

Не зря я все таки периодически смотрю мелодрамы )) Бывают средние мини сериалы, а бывают такие, что их хочется пересматривать снова и снова и мелодрама "Ча-ча-ча" как раз из таких историй - добрая, чуть смешная, романтичная и жизненная. И еще в ней довольно много сюжетных линий. персонажей и их историй, которых грамотно раскрыли в четырех сериях. И все это приправлено. музыкой и бальными танцами (которые кстати танцуют сами актеры).

Итак, сюжет мини сериала рассказывает о небольшом кружке по бальным танцам, который организует профессиональный танцор Александр

Этот кружок сводит вместе пятерых совершенно разных героев истории

это семейная пара Костя и Рита

которые переживают кризис в семье - властная Рита привыкла все контролировать (мужа, сына, подчиненных на работе),

поэтому когда ее муж лишается работы, то в семье начинается настоящий кризис,

и в попытке спасти брак Рита и Костя приходят на танцы.

Еще одна героиня истории - Марина

одинокая молодая женщина, которая живет с больной мамой и работает в магазине кассиром

Лучшая подруга, работающая в клинике отправляет Марину на танцы, что бы будущим отцом стал Александр

Третья героиня - Екатерина

после развода живет только интересами единственной дочери Вики и маленького внука, а тут дочка заявляет что выходит замуж и уезжает с мужем в Англию

Есть еще небольшая линия героя Михаила,

который на танцы приходит через год после смерти жены, что бы изменить что то в своей жизни.

И еще есть небольшая сюжетная линия с сыном Риты и Константина

Вообщем целый клубок нескольких историй, которые интересно развиваются, а некоторые удивительным образом переплетаются друг с другом ))

Что касается танцев, то они так же интересно вплетены в сюжет,

они как выражение чувств персонажей, очень красиво поставлены, не выглядят инородно.

В целом сюжет интересный - о любви, о дружбе, о людях, поэтому смотрится очень интересно, увлекательно. На мой вкус это одна из лучших российских мелодрам, с нетривиальным сюжетом, из тех что я посмотрела в последнее время, поэтому однозначно ставлю ему пятерку и рекомендую посмотреть.

Mariegoldрекомендует
09.04.2024
Интересно будет посмотреть
Интересный сюжет Smile
09.04.2024
Мне нравятся подобные задумки в кино и сериалах. Посмотрю, если найду)
И актеры неплохие