Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 13:00

К просмотру данного сериала я приступила в эти выходные дни. Не могу сказать , что очень люблю этот жанр ,но все же посмотреть было очень интересно.

• Что касается актерского состава, но известных мне актеров я не обнаружила, и собственно это никак не помешало просмотру. Мне все понравилось за исключением некоторых скучных и нудных моментов.
  • В сериале рассказываются о девушке , которая росла в детском доме и всегда мечтала найти своих родителей. И вот она живет небольшом собственном домике , совсем не очень комфортном и воспитывает дочь одна. Тут вдруг появляется женщина, которая выдает себя за ее мать, девушка конечно же верит , но все равно делает тест ДНК, который подтверждает родство.
  • Вдруг она снова встречает отца своей дочери и не знает ,как ей быть. Но не все так просто – мать это не совсем тот человек ,за которого она себя выдает. И да, девушка работает в банке и это сразу наводит на мысль, зачем она нужна лжематери.
  • Посмотрела сериал я на одном дыхании и была впечатлена просмотром ,в общем, сериал меня увлек и я досмотрела его до конца.

ВЫВОД: ставлю твердую четверку, балл снижен потому ,что сам сюжет очень предсказуемый. На лавры великого критика не претендую, ваше мнение может не совпадать с моим. Приятного просмотра!

Milk@39рекомендует