Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 20:07

Здравствуйте.

Разбирала черновики и давно хочу рассказать про классную переноску-рюкзак с окошком, которая должна быть у каждого хозяина.

У меня есть шотландская вислоухая кошка Кнопа, которая очень редко бывает в поездках, либо на улице, но такие ситуации случаются. Поэтому без качественной переноски не возможно представить поездку к ветеринару, либо на дачу. Подходит для собак и кошек мелких и средних пород, до 10 кг рассчитана.

К огромному плюсу такой переноски могу отнести, что она хорошо проветривается.

Подходит для ручной клади, если вдруг у вас намечается авиаперелёт или другая поездка.

Также питомцу там удобно лежать, сидеть, просто подвигаться.

Также удобно сделаны шлейки, на плечах нести тоже комфортно, ничего не режет, классные боковые кармашки, можно положить какую-то мелочь.

Удобная ручка сверху, всё выполнено качественно, нитки нигде не торчат.

Изначально, на прозрачном иллюминаторе, наклеена защитная плёнка от царапин и повреждений.

Внутри удобная штучка для питомца. Удобный боковой вход, гибкий экран, но можно запускать питомца и через откидной экран.

Шлейки регулируются по длине, надёжно фиксируются, можно не бояться уронить питомца.

Используются высококачественные материалы, водоотталкивающая ткань, такую переноску легко постирать.

Замочки работают исправно.

Jain2510рекомендует
28.02.2024
Жалею, что не купила такую, когда выбирала для котенка
Котику там не тесно?