Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 15:12

654 руб

Здравствуйте!

Мои родители держат много кошек. Очень много. А так как животные могут и болеть, то они давным- давно приобрели переноску для похода в ветклинику.

Я держу маленьких собак и одного кота. Переноска мне была не нужна. Куда проще взять собачку на руки или повести её на шлейке, чем сажать в такую сумку. А с котиком вообще не приходилось никуда обращаться, так что он дома сидел.

Этой зимой наш котик разболелся и пришлось долго возить его на анализы и уколы. А в чем возить-то? Выходит не в чем. Из- за ограниченного бюджета я выбрала переноску на Вб категории " Эконом". Отзывы покупателей были в основном хорошие, поэтому заказала эту сумку.

УПАКОВКА.

Переноска пришла в разложенном виде, упакованная в полиэтиленовый пакет. В пункте выдачи мы сразу её собрали, чтобы оценить качество и возможные дефекты.

К сумке была привязана бирка с названием сумки, штрих- кодом и т.д . Но сама бирка чем-то запачкана, разбирать инфу трудно.

СБОРКА.

У переноски разборный каркас.

По всему периметру имеются молнии. С боковых сторон находятся " собачки" .

По расположению молний, начинаем застегивать сумку.

После сборки ,сумка будет открываться только с одной стороны.

О ПЕРЕНОСКЕ.

Переноска у меня темно- синего цвета. Цвета представлялись на сайте в ассортименте. Этот цвет выбрала исходя из соображений практичности, чтобы был не маркий.

Состав: водоотталкивающая ткань Пвх

У переноски 2 сетчатых окошка. Ручка для переноски и регулирующийся ремень.

На дне переноски имеется карман с вложенным листом Двп. Благодаря этому , дно жесткое и не деформируется.

Сам каркас средней жесткости. Видимо из-за того что долго был в сложенном виде, местами замят. Но форму держит.

РАЗМЕРЫ.

Переноска имеет размер М и подходит для кошек и собак мелких пород весом до 5 кг.

Размер: 43× 29×27

Маленькой сумку назвать нельзя.

Наш взрослый кот простой породы запросто туда помещается и спокойно крутится и разворачивается.

МОЕ МНЕНИЕ.

Сумка куплена как бюджетная, в магазине таких цен и найдешь. В целом она не плохая, свои функции выполняет. Но мне кажется, что и внешний вид у нее на свои деньги. Да,это не главное, мы же не в Мавзолей с ней ходить будем. Наверно я просто придираюсь.

ПЛЮСЫ:

1. Держит форму.

2. Дно не деформируется.

3. Чтобы переноска не занимала места, когда она не нужна, ее легко разобрать.

4. Пыль, сухую грязь легко вытереть с помощью прорезиненной тряпочки.

5. Можно нести как за ручку, так и за ремень.

6. Цена.

МИНУСЫ.

1. Мне бы хотелось более " серьезную" молнию.

2. На сумке нет кармашков.

ОТНОШЕНИЕ КОТИКА.

Представителям семейства кошачьих всегда интересны места, куда можно залезть и спрятаться.

Так и наш котик без всякой опаски залазиет в сумку. Но вот когда его закрываешь там и начинаешь передвижение, ему от этого не комфортно и он сам ищет как бы вылезти...

ВЫВОД.

За эти деньги, сумка не плохая и свои функции выполняет, нареканий нет.

Рекомендую, поставлю ей 4 балла.

Достоинства
  • Не дорогая
  • Разбирается
  • Ткань легко мыть
  • Хороший размер
Недостатки
  • Нет карманов
miss92рекомендует
06.02.2023