Опубликовано 26 Июль, 2024 - 16:30

С творчеством молодого человека я познакомилась примерно месяц назад. Но уже сложилось определенное отношение к его роликам.Встретить их можно на ютубе. Притом если посмотреть один. Вскоре они будут выскакивать постоянно.

Почитав положительные отзывы на Айреке. Мне стало интересно лично посмотреть чем человек так покоряет сердца народа.

Скажу сразу, что творчество меня не впечатлило. Ничего действительно смешного я для себя не нашла.

Выглядит Жидковский не привычно. Пол мужской. Но при этом наносит макияж и отрастил себе длинные волосы. То есть больше старается походить на женщину. И более того не понятно играет человек роль. Или действительно ему доставляет удовольствие делать себе макияж.

Хочется отметить, что красится он красиво. Мне понравилось как он подводит глаза. Они выделяютя и выглядят действительно по женски. Притом макияж не аля тяп-ляп, а все аккуратно. Создается впечатление, что ему создают его визажисты. Но если конечно он делает это сам. То один бал за это поднять можно⭐️ Не каждый мужчина с таким справится.

К юмору молодого человека я отношусь спокойно. Посмотрела уже не один ролик. Но мне не смешно. Как-то наиграно. Складывается впечатление, что он не попадает в ситуации о которых рассказывает. А просто выдумывает их из головы.

В кадре часто присутствует мат и сигареты. Если со вторым еще можно смириться. То маты я слушать не люблю. Считаю, что и без них человек может быть интересным и привлекательным. А здесь ну в каждом видео и почти за каждым словом.

На мой взгляд этот мужчина не собрал бы такую аудиторию просто роликами с юморком. Нужно было конечно дать людям что-то не стандартное. Что не будет вписываться в обще принятые нормы. И вот он образ. Молодец, не побоялся перемен и осуждений. За это хочется дать вторую звезду⭐️ Все таки нашел способ не плохо зарабатывать.

Если говорить об одежде. Я пока ни разу не видела Жидковского в юбке. Он выбирает брюки, штаны, шорты...На мой взгляд это больше говорит о мужских привычках. Так что скорее всего представленная нам дама просто образ. Часть шоу на которое люди готовы смотреть.

Вот такие впечатления и эмоции вызывает у меня Жидковский. На этом просмотры его роликов мною заканчиваются. Поскольку ничего интересного для себя не нашла. Творчество не в моем стиле. А парню желаю успехов в его необычном труде.

pro tovarне рекомендует
26.07.2024
Как-то видела ролик, но больше смотреть не захотелось
26.07.2024
Если честно, то особо и нечего смотреть
26.07.2024
Тоже всегда задавалась вопросом: это сценический образ или образ жизни…
26.07.2024
Мне кажется все же образ. Нашел как деньги зарабатывать и старается.
26.07.2024
Слава Богу, даже не видела такого фрика
🤭
26.07.2024
Фрик фриком, вот только рассуждает он так здраво, как не каждый брутал может рассуждать. Он мне импонирует, так как я люблю УМНЫХ мужчин )))
Плюсую
26.07.2024
Кто бы ни был, но очень неприятный тип. Откуда они поразвелись в последние времена…
26.07.2024
Народ смотрит. Им денежка идет...вот и разводятся)
ему в кайф, еще и деньги рубит - красота😁
Это точно👍
Не видела такого паренька Big smile Деньги зарабатывает и то хорошо! Big smile
26.07.2024
Пока еще не супер известный. Но в ютубе его уже много.
Sick мерзость
27.07.2024
Не всем прийдется по вкусу, согласна
Он меня раздражает
Смотрела пару-тройку его видео и так же для себя ничего интересного не нашла.
30.07.2024
🤗