WhatsApp - отзывы

• 2
  • 3
  • 26.01.2020 - 10:59
    Нормальная, рабочая программа.
    У меня небольшой бизнес по доставке еды, цель была сэкономить на смс рассылках, так как реально не мало денег уходит на смс оповещения. Есть еще вайбер, но вайбер в первых стоит близко к смс а во вторых есть он далеко не у всех. Вот и я начал поиски сервиса для WhatsApp рассылки.
  • 10.05.2010 - 08:02
    тот же скайп, только тупит
    Программа Windows Life Massenger, придуманная компанией Microsoft является аналогом Skype. Мое мнение об данной программе не самое лестное. Сейчас объясню почему. Во-первых, Skype уже настолько популярная программа по всему миру.
  • 💻 Майкрософт 🤝 портить продукт. Расскажу, как деградировал скайп за последние 10 лет и почему пользоваться им небезопасно. Слежка за пользователями, отсутствие личного пространства на ЛИЧНОМ аккаунте и другие минусы. Есть ли достойная замена скайпу?
    Всем привет! Я снова пришла с критикой приложения, которое скатилось ниже уровня дома Спанч Боба. В программе: интерфейс: почему раньше и трава была зеленее, и динозавры были больше обзор всех минусов есть ли достойная замена?
  • 10.12.2012 - 10:33
    Агент@mail.ru приносит головную боль
    Агент это современный мессенджер с возможностью видео-связи, аналог Skype. Я характеризую его как программу, которая уступает своему аналогу, хотя в данном случае именно агент является аналогом скайпа, т.к. появился куда позже знаменитого программного обеспечения.
  • 22.02.2011 - 18:08
    Универсальный и поэтому удобный
    Установила себе QIP 2010, потому что приходится общаться и по мейл-агенту, и по аське...А благодаря Квипу я везде он-лайн, и могу позвонить на практически любую программу для общения.Квип позволяет добавить учетные записи из аськи, из мейл-агента, из я-онлайн (и в результате сообщает о новых…
  • 06.06.2011 - 15:27
    Получилась этакая говорилка, отсылалка СМС, звонилка и еще-хрен-знает-что в одном флаконе.
    Долгое время вообще не пользовался асечной технологией, но потом сразу пересел на QIP, так нет рекламы и бесплатно. Затем как-то плавно перетёк на QIP Infium. Сразу столкнулся с тем, что эта программа имеет огромное количество функций, которые лично я не использую. Есть аська и этого достаточно.
  • 16.03.2013 - 16:51
    Удобно!!! Однако, есть "баги")))
    Не буду повторяться, только добавлю))).Ничего лишнего, интерфейс не столь удобен как раньше, но терпимо в линейке квипов. Выигрывает в сравнении с др. подобными прогами. Редко лагает или виснет.
  • 30.04.2015 - 19:08
    Отвратительное отношение к пользователям
    Решил как-то найти замену скайпу, так сказать для "смены обстановки". Установил весьма знаменитый ICQ. Простейшая регистрация, приятный интерфейс и возможность подключения соц. сетей (вконтакте, одноклассники и т.д.) - сразу обрадовали.
  • 27.04.2012 - 08:54
    Отличная и удобная
    Знакомство с мобильными аськами для меня началось с другой программы. Сама собрала ее в констукторе, все настроила, очень прикольная вещица вышла, но отказалась она сообщения от одного из инет-пейджеров принимать.В итоге я оставила ее на телефоне, но решила скачать себе Jimm, о котором мне…
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 17.11.2021 - 20:29
    Скандалы, интриги, расследования в популярной соц сети. Как наладить профессиональную и личную сферы жизни и почему мужчина без страницы в Инстаграмм лучше
    На дворе 2021 год, и мне сложно представить человека, которого нет в Инстаграмм. Взрослеет аудитория, и контент становится более «бабушкиным», если можно так сказать. В своё время Инстаграм помог мне в продвижении себя. Но тот же Инстаграм способствовал краху в моей личной жизни.