Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 23:46

Я давно являюсь обладательницей сенсорного смартфона и конечно пользуюсь приложениями. Как без этого?! Whats Up это самое нужное приложение для меня, да думаю и для каждого. Благодаря ему, я забыла что такое тратить деньги на смс сообщения, ведь оно позволяет бесплатно общаться с обладателями такого же приложения из собственной телефонной книги.
Приложение работает через Интернет и каждый месяц я просто плачу за Интернет-безлимитку и все. Интернетом я пользуюсь часто, поэтому безлимитка мне просто необходима.
Данное приложение позволяет отправлять текстовые и мультимедийные сообщения, тем кто тоже обладает им, с полной поддержкой различных смайликов.
смайлы

С помощью него можно отправлять фотографии, которые с ним быстрее загружаются, местоположение, карточку контакта, даже видео и музыку, которые я очень редко получаю и принимаю, из-за их большого веса.
в сообщение можно прикркпить мультимедиа
Но самое важное, что можно записывать свою речь и отправлять ее адресату, эта функция просто находка для меня! Я не любительница долго переписываться, мне проще все свои мысли озвучить и по голосу сразу читаются и настроение человека и интонации в голосе. Так же, в приложении можно поставить свой статус и фотографию.
Приложение постоянно обновляется и версии его частенько меняются. Совершенствуется так наверное.
Не могу сказать о его недостатке именно для меня и моего смартфона. Данное приложение всегда по умолчанию скачивается на память телефона, которая у меня просто крохотная, вместо дополнительной памяти в 16 Гб. Поэтому случается переодически, что памяти на на телефоне становится 0 и приходится удалять приложение и закачивать заново, только это и помогало, но с недавнего времени я сделала сброс настроек смартфона до заводских это решило проблему. Это единственный минус.
А так, это потрясающее приложение и по праву одно из самых популярных.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем
удачных покупок!))
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
Достоинства
  • Бесплатно
  • Мультичат
  • Отправка смс,фото,видео
  • Просто,удобно использовать
lady_exclusiveрекомендует
11.10.2015
А мне Viber больше по душе Smile
11.10.2015
Орчанка, к сожалению, мой телефон не поддерживает это приложение
11.12.2015
Для меня это приложение уже лишнее - хватает куча соц.сетей и других похожих приложений Smile
18.12.2015
Все хочу установить, но руки не доходят.. а так в основном использую viber)
19.12.2015
пользуюсь этим приложением)
20.12.2015
Мой телефон такое не поддерживает.
13.01.2016
Удобное приложение
Inc аватар
Inc
21.02.2016
У меня и Вайбер стоит и Вотсап, но среди моих знакомых Вайбер распространён почему-то больше.
21.02.2016
Тоже пользуюсь этим приложением, нравится. Хорошая экономия получается.