Опубликовано 22 Август, 2022 - 11:21

Привет.

Наши маленькие (хотя не сказала бы так) прогладиты готовы разорвать пакетик с вкусным кормом. достают его лапками и поэтому мы всегда в поисках новых кормов для кота и кошки.

Хочу рассказать вам про корм,который понравился коту и кошке,а именно Курица в соусе Консервированный полнорационный.

Объем: 80 грамм

Где купить: Ozon

Стоимость: от 55 рублей за одну штуку

Внешний вид:

На лицевой стороне находится наименование бренда и логотип,а также наименование товара, приятное изображение девушки,которая держит на руках кота.

На обратной стороне представлена информация,с которой можно ознакомиться.

Стандартная упаковка для такого товара.

На упаковке присутствует с двух сторон насечки,чтоб легче вскрыть упаковку.

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень, желудки), злаки, витамины и минеральные вещества, таурин.

Не хочется пичкать наших животных разными гадостями. Бренд Karmy имеет отличный состав и правда радует глаз,когда читаешь его.

Обычно наша бабушка дает по 1-2 пакетика Паше и Нюше.

Иногда немного их ограничиваем и даем по половинке упаковки, так как у них всегда еще лежит сухой корм.

Сам корм представлен небольшими овальными кусочками в соусе. Кусочки все одинаковые. Запах у корма приятный, то есть он не сводит сума и не хочется закрывать нос.

А то бывает что как только открываешь упаковку,хочется открыть все двери и окна в квартире.

Конечно же Паша с Нюшей оценили такой аппетитный и для них вкусный корм.

Ведь они быстренько вылезали весь соус,а потом приступили к кусочкам.

Так быстро они еще никогда не ели) Проглотили прямо на глазах и подошли с жалостливыми глазами просить еще.

Наши котики сейчас живут на даче и много гуляют. поэтому съедают сразу по 1 пакетику.

От корма не возникло никаких аллергических реакций или прочих негативных последствий.

Рекомендую ли я данный корм к покупке? Да, котикам такой корм зайдет на все 100%. Они будут ходить за вами хвостом,чтоб выпросить еще и еще.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • Ароматный
  • Дизайн
  • Кошка довольна
  • Много витаминов
  • Не каша
  • Средние кусочки мяса
Лада2рекомендует
Главное что кошка довольна
25.08.2022
Это точно
Мы своим собакам покупаем сухой корм этого бренда и они его хорошо едят.
Котам сухой не понравился. Больше не покупаем
22.08.2022
Наш кот с недоверием относится к этому корму.
22.08.2022
У меня кот вообще обожает жидкие корма ☺️
Хороший Smile .
Выглядит привлекательно