Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 00:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Сегодня я расскажу вам о кубике для душа от бренда STENDERS "Свобода летать"

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

Совсем недавно, я получила свою шикарную посылку, и в ней были необычные продукты для принятия душа)

Этот бодрящий кубик для душа превратит даже быстрое омовение в полный наслажденSTENDERSия SPA-ритуал. Он бережно очищает кожу и энергично пробуждает тело и разум, наполняя тебя жизнерадостностью и помогая собраться с силами, чтобы с честью выдержать все жизненные испытания. В состав кубика для душа входят эфирные масла лемонграсса и цитрусовой цедры, а также экстракт листьев мелиссы, чтобы даже при самом напряженном графике у тебя нашлось время для ароматерапии. Кроме того, этот кубик смоет и твое беспокойство о возможном нанесении вреда природе, ведь он не упакован в пластмассу, не содержит растворителей, а его приятная увлажняющая пена образуется за счет биоразлагающихся биополимеров водорослей и полимеров растительного масла. Чтобы еще активнее тонизировать и увлажнить твою кожу, кубик для душа обогащен экстрактами киви, авокадо, кофейных бобов, ревеня и физалиса. Позволь бодрому аромату цитрусовых задержаться на твоей коже и наполнить тебя энергией даже тогда, когда SPA-ритуал уже завершен!

• 🔶Общая информация о продукте:🔶

🔶Бренд: STENDERS

🔶Цена: 230 рублей

🔶Вес: 21 грамм

🔶Приобрести этот кубик вы можете на официальном сайте производителя.

• 🔶Упаковка кубика для душа STENDERS "Свобода летать"🔶

Упакован кубик был в красивую фольгу, похожей на конфетку. Внутри кубик был дополнительно завернут в бумагу. Скорее всего это для удаления лишней влаги.

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

В комплекте с кубиком производитель положил бумагу, на которой была вся основная информация о продукте. Но я ее фоткать не стала, так как ниже приведу всю основную информацию.

• 🔶Состав кубика для душа STENDERS "Свобода летать"🔶

В состав кубика входит много приятных ингредиентов, которые благоприятно влияют на состояние кожи.

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

Sodium Bicarbonate, Solanum Tuberosum Starch, Zea Mays Starch, Citric Acid, Aqua, Parfum, Sodium Laureth Sulfate, Algin, Calcium Lactate, Vitis Vinifera Seed Oil, Cocamidopropyl Betaine, Ethylhexyl Polyhydroxystearate, Alcohol, Citrus Aurantifolia Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Citral, Limonene, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Geraniol, CI 47005, Citronellol, Liquidambar Orientalis Resin Extract, Linalool, Benzoic Acid, BHT, Glycerin, Benzyl Alcohol, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Coffea Arabica Seed Extract, Rheum Palmatum Root Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract.

• 🔶Способ применения кубика для душа STENDERS "Свобода летать"🔶

Использовать кубик очень просто. Достаточно просто. Массажными движениями я проводила кубиком по влажной коже, и на ней оставалась лёгкая пена, и шикарный аромат.

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

Производитель же советует смачивать кубик, и проводить по коже. В этом случае, смачивать кубик приходится частенько) Но в любом случае, расход одинаковый.

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

Смочи кубик проточной водой, чтобы появилась нежная пена. Массирующими движениями нанеси небольшое количество пены на кожу и смой теплой водой.

• 🔶Мои впечатления🔶

Принятие ванны с этим кубиком мне понравилось.

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

Аромат кубика приятный. Я специально подбирала кубик с ярким цитрусовый ароматом. Кубик пахнет цитрусом, и имеет небольшую горчинку. После его использования вся ванна пахнет им, а так же аромат долгое время сохраняется на коже.

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

Текстура кубика сухая, но при попадании на него влаги он мгновенно начинает пенится. Но не стоит путать кубик с бомбочкой для ванны, он именно пенится а не бурлит)

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

Этого кубика мне хватило ровно на три применения. После каждого использования, я протирала кубик бумажными полотенцами, и хранила в небольшой коробочке. Если не убирать лишнюю влагу, то при следующем использовании кубик раскрошится. Хотя, думаю он рассчитан на одно применение)

Этот кубик идеально подойдет, для того, чтоб взбодриться с утра. И после его использования, поднимается настроение)

Кубик идеально очищает кожу, и после его проведения кожа немного мыльная, смывается с кожи он идеально, даже прохладной водой (я всегда принимаю еле теплый душ, чтоб температура воды была немного выше комнатной) . Так же несмотря на необычную текстуру кубик отлично увлажняет и питает кожу. Кожа после его использования нежная, гладкая. Думаю, за счет своего сухого состава, кубик оказывает небольшой эффект скрабирования кожи, так как, при его использовании я ощущала некоторые шероховатости.

Кубик для душа STENDERS "Свобода летать"

Такой кубик сделает принятие ванны - праздником, и порадует любого. Его аромат шикарен. И пока, вы находитесь в душе, то можно считать, что это сеанс ароматерапии. Хотя, и потом аромат еще длительное время сопровождал меня.
Думаю, когда сын будет постарше я куплю для него насколько таких кубиков.

• Достоинства

Аромат

Хороший состав

Хватило на несколько использований

Увлажняет и питает кожу

Красивая упаковка

• Недостатки я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Бодрит
  • Вкусно пахнет
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо моет
Sweettykрекомендует
10.10.2020
какая необычная штука)) я хотела бы попробовать
10.10.2020
Steve
  • 🚿❣️Кубик для мытья «Счастливая удача» от STENDERS - классное очищение три в одном. Приятный процесс за небольшие деньги.❣️
    Привет куколки Принять душ... может быть проще?! Процесс очень примитивный и даже первобытный. Даже наши далекие предки (обезьяны) и сегодня не прочь понежится в летний зной под прохладными струйками природного душа (водопада).
  • 02.08.2019 - 14:02
    Желейное мыло почти за 1000 рублей от STENDERS? ДА или НЕТ? Мой ответ - нет.
    Давно обратила внимание на отзывы про желейное мыло от Stenders . Оно так оригинально выглядело на фотографиях, что мне непременно захотелось тоже его попробовать!     Как говорится - не очаровывайтесь заранее, тогда и разочаровываться не придётся.
  • 23.10.2015 - 12:44
    Надоели шарики для ванны? Тогда стоит перейти на кубики от Sephora!
    Я тот еще любитель принять ванну с чем-нибудь ароматным и бурлящим, поэтому мне зачастую просто трудно пройти мимо каких-то новых штучек для ванны. Вот и во время открытия нового магазина Иль де Боте моё внимание привлекли не стенды с парфюмами и косметикой с баснословной скидкой, а корзинка с…
  • 06.07.2013 - 12:30
    Хорошее средство, и с жиром легко справляется, и смывается с посуды быстро и без остатка, и не дорогое. Но очень сильно пахнет хлоркой
    Я купила это средство по совету продавца для того, чтобы мыть посуду на улице на колонке , в холодной проточной воде. Кроме того, необходимым требованием было, то, чтобы средство быстро смывалось с посуды, не оставляя пленки ( какую оставляет, например, "Фейри").
  • 28.01.2015 - 12:31
    ☁☁☁Средство из Fix Price просто никакое, фигня! Не ведитесь даже на большой объем!!!☁☁☁
    Нужно было средство для мытья посуды и мы бродя всей семьей в Фикс Прайсе решили купить это средство. Как говорится решили немного сэкономить на объеме, семья то большая и посуды у нас моется тоже соответственное количество. Только зря мы это сделали!!!
  • 01.11.2019 - 09:41
    Что такое - КУБИК для дУша? И не мыло, и не гель и не бомбочка для ванны - странный формат. Но результат, как от щётки с кактусом и тайской массажистки.
    Что такое - кубик для мытья? Честно - я не знаю. Я вижу такой товар впервые. Сначала я подумала, что передо мной - маленькая бомбочка. А потом - дочиталась. Описание от производителя: Оказывается - это вид мыла, только быстрорастворимого.
  • Как быстро расслабиться, поднять настроение и отлично выспаться? 🛁 Провести SPA-ритуал с кубиком для душа STENDERS "Антистресс" 😍 Раскрываем "фантик" вместе 🥰 Безумно потрясающая новиночка для меня
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы уже пробовали кубики для мытья? Сегодня я с удовольствием поделюсь впечатлениями о безумно потрясающем средстве, которое было для меня до использования абсолютной новинкой)) Речь пойдет о кубике для мытья STENDERS "Антистресс".
  • 12.04.2020 - 14:51
    SPA-ритуал на дому. Необычный формат и умопомрачительный аромат приведут в порядок мысли и чувства!
    Привет! Как же я люблю различные приколюхи для принятия ванны- бомбочки, шипучки, даже жемчуг для принятия ванны встречала, а вот с кубиком для душа столкнулась впервые и он меня покорил с первого вздоха, и первого применения.
  • 03.07.2011 - 12:36
    спец.защита лица летом
    Летом солнышко - хочется иметь красивый загар, но к сожалению здесь может получиться обратный эффект вместо красоты можно получить состарившуюся визуально и не только ?!
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 04.08.2020 - 16:32
    Средство, которое меня, мыльного гурмана, заставило удивиться: потрясающий аромат и качественное очищение кожи, а бонус- отличное увлажнение дермы.
    Всем привет! Вообще я очень люблю принимать душ используя при этом кусковое мыло. (Например, моим фаворитом этого лета является мыло мятно-эвкалиптовое от Stenders ) Но неожиданно мне встретился весьма необычный и ранее неведомый формат в виде кубика.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 08.09.2020 - 14:01
    Нежнейший йогурт для тела STENDERS. Яркий аромат грейпфрута, который радует меня каждый день!
    Привет, красотки! Кто любит увлажнение кожи без жирности и липкости? А яркие ароматы тропических фруктов дарят вам радость? Тогда мой отзыв на йогурт для тела STENDERS Грейпфрут точно будет вам полезен!