Опубликовано 8 Июль, 2021 - 17:56

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...

Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...

К несчастью я одна из таких девушек, так как у меня очень деликатная проблема, а точнее диагноз - сахарный диабет и от того мои ноги очень страдают.

Кожа на пятках и ступнях постоянно трескается, шелушится и сильно сохнет, из-за этих факторов я стесняюсь своих ног и естественно отдаю предпочтение обуви закрытого типа...

Все могло бы и дальше остаться так печально и грустно, если бы не чудо-средство от торговой марки OrganicZone о котором я хочу рассказать в данном отзыве.

И так, представляю вашему вниманию Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей OrganicZone.

Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей OrganicZone.

Эта черная, крохотная баночка стала для меня не заменимой в борьбе против не совершенства моих ног, но обо всем по порядку!

Общие сведения:

Страна-изготовитель: Россия.

Торговая марка: OrganicZone.

Объём: 50 миллилитров.

Срок годности: 24 месяца.

Стоимость: от 282 рублей и выше.

Приобрести можно на: OZON, 4fresh и конечно же на официальном сайте.

Описание от производителя:

Масло кокоса имеет ярко выраженные антиоксидантные, противомикробные свойства. Молочная и салициловая кислоты растворяют твердый белок кожи в зоне мозолей и натоптышей.

Внешний вид упаковки:

Крем содержится в не большой черной баночке объёмом 50 миллилитров, крышка у баночки винтовая, на ней имеется фирменная наклейка с логотипом и названием самого средства, еще сражу же написан полный состав ингредиентов.

Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей OrganicZone.

На донышке баночки так же есть наклейка, но уже с более подробной информацией о способе применения, а так же там вы найдете контактные данные самого производителя.

Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей OrganicZone.

Под крышкой присутствует защитная мембрана из фольги, что позволяет быть уверенной, что до вас кремом ни кто не пользовался. Снимается мембрана довольно быстро и просто, под ней мы на конец-то видим сам чудо-крем.

Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей OrganicZone.

В общей сложности мне понравилась упаковка...

Баночка не большая, ее легко можно брать с собой и пользоваться при необходимости, сам дизайн довольно лаконичный и смотрится от того красиво и дорого, в общем за упаковку ставлю твердую пятерку.

Консистенция и аромат:

Консистенция у крема легкая и нежная, при нанесение на кожу текстура словно начинает таять, впитывается довольно быстро, не оставляет на коже жирности и липкости.

Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей OrganicZone.

Аромат оказался интересный, пахнет свежестью и полевыми травами и есть нотки цитруса. В целом аромат достаточно невесомый, с кожи выветривается очень быстро.

Сразу хочется акцентировать внимание на том, что данная косметика не тестируется на животных и имеет полностью "чистый" состав, без каких либо химических добавок, силиконов и парабенов!

деионизированная вода, цветочная вода розмарина, масло кокоса, масло какао, масло подлсолнечника, масло пальмы, молочная кислота, салициловая кислота, глицерил моностеарат, воск авокадо, экстракт эвкалипта, экстракт череды, растительный глицерин, аллантоин, д-пантенол, гель алоэ-вера, витамин E, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция

Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей OrganicZone.

Я осознано выбираю продукты с качественными составляющими, ведь при моем недуге это очень важный и серьёзный этап.

Моя кожа ног:

Как я уже писала выше, ноги моя больная тема...

При не качественном уходе и без должного лечения мои спупни начинают сохнуть и выглядят так, словно я годами хожу босиком по матушке-земле...

До применения

Позже начинается этап по хуже...

Кожа начинает трескаться и кровоточить, ходить настолько больно, что без слез сделать шаг не получается.

Глубокая трещина

В общем теперь вы наглядно видите в какой страшной ситуации я могу быть без качественных срдств.

Способ применения:

Небольшое количество крема наносить на ступни в течение дня по мере необходимости, слегка втирая до полного впитывания.

Я стараюсь использовать крем утром после душа, а так же вечером, но уже наношу его после того как обработаю ноги пемзой и специальной пилкой.

Во время применения

Впечатления от использования средства:

Крем проявил себя с наилучшей стороны!

Средством я старалась пользоваться регулярно и особо не экономила его, наносила густым слоем на пяточки и спупни.

Мне хватило этой черной баночки на полные три недели!

После недели применения

За это время моя кожа ног успела принять более презентабельный вид, трещины затянулись, а пятки стали выглядеть гораздо лучше!

Да, результат конечно же вы не увидите через пять минут, но вот дня через три-четыре вы заметите значительную разницу и это вас реально по радует!

Результат после трех недель применения

Лично я осталась очень довольна!

Плюсы и минусы крема:

Так как кремом я пользовалась регулярно на протяжении трех недель, то у меня конечно же сформировалось о средстве своё мнение, которым я делюсь с вами.

Плюсы:

+ Стильный дизайн упаковки.

+ Натуральный состав.

+ Не высокая цена.

+ Высокая эффективность.

+ Приятный аромат.

+ Нежная текстура.

+ Большой срок годности.

Минусы:

- Нет!

За все время использования крема у меня не возникло нареканий.

Подвожу итоги:

Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей от OrganicZone оказался вполне хорошим средством в борьбе с трещинами и сухостью...

Считаю, что этот крем отлично справился с поставленными задачами и показал отличный видимый результат, так что могу смело рекомендовать его к покупке и использованию тем у кого такая же беда как и у меня...

Крем для ног "Шелковые пяточки" от мозолей и натоптышей OrganicZone.

Попробуйте и вы остаетесь довольны результатом и вам больше не придется краснеть за ваши ножки!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не тестируется на животных
  • Питает
  • После применения, кожа становится мягкой и гладкой
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружено
Просто-Костарекомендует
08.07.2021
Так это просто чудо средство !
Действенное на самом деле
08.07.2021
Вааау! это какое-то чудо!
Для меня да.
Вот это результат! Мне тоже нужен такой крем как огороднику!
Попробуйте, мне очень помог.
Очень эффективно
Да, крем действительно хороший.
24.10.2021
Во все глаза смотрела, вы пишите про черную баночку, я вижу белую,)