Опубликовано 27 Июль, 2021 - 08:59

Мои пятки очень подвержены сухости, часто появляются трещины. Летом, когда носишь открытую обувь, ноги ещё чаще страдают. Пятки быстро огрубевают и приходят в непотребный вид. Ну как с таким видом пощеголяешь на пляже?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Крем для ног от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки

Бренд: OrganicZone

Объем: 50 мл

Цена: 329 руб.

Где купить: wildberries, ozone, а на официальном сайте.

СОСТАВ:

деионизированная вода, цветочная вода розмарина, масло кокоса, масло какао, масло подсолнечника, масло пальмы, молочная кислота, салициловая кислота, глицерилмоностеарат, воск авокадо, экстракт эвкалипта, экстракт череды, растительный глицерин, аллантоин, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ вера, токоферол (витамин E), сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция

Чтобы не запускать проблему ещё больше решила действовать комплексно. Купила средство для ног от компании OZ! и так же решила чаще обрабатывать ноги теркой.

Крем для ног находится в удобной баночке, с защитной мембраной. Консистенция крема густая, плотная. Запах не выражен.
Применение и эффект:

На упаковке указанно, что наносить крем можно по мере необходимости в течение дня. Я наношу после того, как обработаю пятки пилкой для ног или после использования скраба.

Крем впитывается достаточно быстро, не оставляет жирную плёнку на коже. Кожа после него моментально насыщается, становится увлажненной. Просто посмотрите не эффект!

ДО

ПОСЛЕ
Мне очень понравился этот крем, он хорошо помогает в нелёгкой борьбе за красоту ножек.

Достоинства
  • Натуральный
  • Не тестируется на животных
  • После применения, кожа становится мягкой и гладкой
  • Увлажняет
  • Эффективный
Лиси4карекомендует
27.07.2021
Спасибо за рекомендацию, попробую!
27.07.2021
очень рада, что вам помогло Smile