Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 23:14

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом об опыте использования молекулярного масла от смарт, которым я пользуюсь сама и использую в работе с клиентами 👍

С данной фирмой я познакомилась намного раньше,чем начала делать смарт-педикюр, примерно за год до того как официально закончила курсы школы смарт по педикюру , у нас это масло появилось в нашем местном маникюрном магазинчике и я не удержалась от его покупки.

Чаще всего в работе я пользуюсь именно маслом, оно быстро впитывается даже летом,не оставляя липкости и неприятной маски.В линейке смарт их два,одно зелёное (фруктовое) ,второе розовое (аромат духов) отличаются они лишь ароматом,состав и свойства у них одинаковые.

Мне понравилось именно фруктовое,все мои клиенты в таком восторге от него, все отмечают его приятный аромат ,а главное эффект - кожа мягкая,масло снимает стянутость,появляется накопительный эффект от использования его в педикюре: последним этапом я беру спонжик и «вбиваю» масло в пяточки.
Благодаря молекулярному маслу создаётся мембрана в педикюре,которая даёт нереальную гладкость ,люди которые мучались трещинами на пятках забыли о них навсегда!

В домашнем уходе я также использую его,например после душа наношу на мокрую кожу и масло работает как молекулярный проводник, обычно у меня шелушатся колени и локти (на фоне приема противозачаточных таблеток кожа стала суше) ,сейчас я наношу масло на проблемные сухие места и шелушения исчезли.Попробуйте обязательно наносить масло сразу на мокрое тело после душа либо : на две капли масла каплю воды - наносить такой «коктейль» сразу на кожу.

Также я наношу каплю молекулярного масла на кончики волос сразу после мытья до использования фена : пропали сухие ,торчащие туда-сюда кончики,посеченных также нет,волосы лёгкие,мягкие 👍 использую его вместо масел и термозащиты.

Надеюсь,я кому-нибудь помогла своим опытом использования, продукт реально рабочий,и самое главное подойдёт как для профессионала ,так и для домашнего использования.

Достоинства
  • Аромат
  • Большая универсальность
  • Быстрый и видимый результат
  • Красивый внешний вид упаковки
  • Нежная, не жирная консистенция
  • Экономичный рассход
Недостатки
  • Нет
mops-yaрекомендует