Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 17:46

Всем привет.
Сегодня решила поделиться с вами своей находкой в интернете. Не так давно мне попалась реклама этого чудо масла в социальных сетях. Отзывы были положительные и их очень много. Сначала подумала что рекламируют обычную пустышку, а отзывы куплены. Но женский интерес сделал свое дело, и я решила его купить и испробовать. Так сказать, протестировать. Купила его в отделе профессиональной косметики.
Цена мне показалась не дешёвая, аж целых 650 рублей. Хотя объем не маленький 30 мл.
Итак, перейдём к самому средству.
Баночка у него из пластика с пипеткой. Пользоваться удобно. Продаётся без картонной коробки. Вся информация по составу и применению написана на этикетке.
Срок годности указан там же. У меня до 12 месяца 2023 года. Срок не малый, а значит успею использовать.
Консистенции масла не густая, достаточно жидкое. Коричневого цвета. Запах травами. В составе помимо витамина А и Е содержатся растительные компоненты. Возможно алергикам не подойдёт, хотя у меня аллергии не вызвало это масло.
Как я его применяла:
1. Ногти и кутикула. Использовала для восстановления ногтевой пластины и устранения заусенцев. Не скажу, что ногти стали крепче, но слоиться перестали и ускорился их рост. А вот заусенцы прошли очень быстро. Эффект был заметен на 4 день применения. Я на ногти и кутикулу ежедневно наносила в течение 10 дней. Результат мне понравился. Также и кожу рук периодически смазываю данным маслом. Кожа нежная после него.
2. Лицо. Я рискнула наносить его и на лицо. Тем более моя проблема - это прыщи и местами сухость кожи. Очень небольшое количество наносила на кожу лица. Распределяется хорошо, но впитывается плохо. Я его старалась втирать, а заодно и массаж лица делала. На кожу вокруг глаз тоже наносила. Мелкие морщинки, которые вызваны сухость кожи проходят очень. Меня также удивил результат по борьбе с прыщами и болячками после них. Высыпаний становится меньше. То есть масло снимает воспаление. Была болячка от прыща, но после нанесения масла она отвалилась на следующий день. Осталась тонкая пленочка, а это значит что всё заживёт без следов. Я это масло наношу 3 раза в неделю. На ночь втираю его, а через час снимаю остатки салфеткой. Подкожные прыщи не вызвало у меня. Мне показалось, что даже чёрных точек стало меньше. Наверно, сработало, что жир растворяется жир.
3. Ноги. Ноношу это мосло на стопы и ногти на ногах. Сухость пяток прошла. Хорошо смягчает.
4. Укусы насекомых. Наносила ребёнку на следы от укусов комаров. Красота и зуд проходят быстро.
Вывод: масло многофункциональное и очень эффективное. Мне, однозначно понравилось. Стоит своих денег. Покупать его или нет решать вам, но я его рекомендую..
Достоинства
  • Быстро снимает воспаление
  • Натуральное
  • Эффект
Vilenazaycevaрекомендует
25.09.2023
Спасибо! Сейчас активно борюсь с акне. Надеюсь, масло меня спасёт! Совместно с другим лечением