Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 12:53

1200р шт

Привет. Я купила сразу штук наверное 10 на продажу и для работы у себя в кабинете. Выгодно, что можно от 5ти шт взять по 850р. И продавать как оно обычно стоит по 1200р.

Заказы у клиентов сразу собрала и конечно товар не стоял без дела.

Но Потом, его никто уже повторно покупать не хотел. Да и я тоже. Почему? Оно мне не помогает и я знаю другие бренды такого же качества, по стоимости ниже.

О покупке этого масла я конечно же не сожалею. Оно реально очень нежное и приятное. Консистенция просто бомба, наносить на кожу одно удовольствие.

Масло удивительно быстро впитывается и нежно нежно дает приятный аромат. Аромат не могу сказать чтобы кружил голову, что то совсем легкое, быстрое. Но вкусное

Эфект у масла есть, при условии тщательной обработки кожи на маникюре или педикюре перед нанесением. А просто дома, если человек Хотя бы раз в 2 недели не обрабатывает пяточку пилкой, то эфекта не будет. А если у вас еще и трещины, то к мастеру ходить надо обязательно, потому что они как обычно зарастают толстой кожей и масло не может проникнуть и заживить трещины.

Как и любое другое хорошее масло продлевает жизнь гладкой коже после мастера. Я пишу не совсем положительный отзыв, потому что мои ожидания были завышены из-за рекламы.

Упаковка вот не по порадовала.

Дизайн такой красивый и стильный, что я не ожидала получить разлив пол флаконана на себя. Ведь я думала упаковка не только крутая, и стекло такое прочное, но и механизмы хорошо закручены. А нет... под крышкой дозатор был не закрпелен и все просто вылетает мне на живот и новую одежду))). Остальные банки были закручены более менее нормально, пришлось проверять все.

С собой никуда не возьмешь, протекает если лежит боком.

Итог:

Масло хорошее и я естественно рекомендую. Но обещания не совпадают с моей реальностью. Может быть только у меня так.

Не помогает избавиться от зуда аллергии или когда очень трескается кожа при сухости

Трещины не заживляет.

Это масло я бы советовала покупать не для клиентов, а для мастеров в работу. Вот это да! Тут СУПЕР! Сразу после педикюра, делать полировку. Эфект после - шикарный! Клиенты в восторге.

А как клиент, за 850 я бы себе еще покупала но не за 1200. Тк у меня есть тоже хорошее и натуральное масло, которое реально помогает ну идеально и по цене ниже. Но о нем я расскажу в следующий раз.

Достоинства
  • Натуральный состав
olya_love_otzivрекомендует
15.02.2022
Я даже про это средство не знала.
16.02.2022
Постоянно стараюсь маслом пользоваться
16.02.2022
Я не знала про такое средство Glasses Интересно Exclamation Mark
31.05.2023
ну в целом -уважающая себя леди пятки обрабатывает пилочкой при каждом посещении ванны - в летний период как минимум- это 1минута на две стопы, ничего сложного и это масло для заботливых..естественно !! что грубые пятки не сможет размягчить - это и дураку ясно. Можно использовать на лицо - добавлять в крем. Лицо изначально не столь запущено у всех, как пятки у некоторых.